Общество
1577
03.07.2015 16:19

Липецк ищет юные таланты

Традиционный фестиваль сделает акцент на художественном слове.

ДК "Сокол" ведет прием заявок от липчан на участие а городском фестивале детского творчества "Соколинка". Смотр талантов будет идти среди детей от 4 до 18 лет. 

"Соколинка" предоставит юным артистам возможность показать свои хореографические навыки: здесь будут коллективные танцы и выступления соло. Дети Липецка покажут свои умения в народном, современном, эстрадном и классическом танце. Фестиваль ждет певцов - как солистов, так и шоу-группы, которые исполнят народные и эстрадные песни. "Соколинка" нашла место и оригинальному жанру. 

Особое внимание будет уделено жанру художественного слова. В рамках празднования Года Литературы в России это направление ставит перед собой задачу привлечь внимание подрастающего поколения к роли русской литературы в воспитании и формировании личности, ее способности развивать творческие задатки. 

Отборочный тур "Соколинки" проведут 13-14 июля, а гала-концерт запланирован на 19 июля. Выступление юных талантов состоится на большой эстраде парка. 

Каждый коллектив или участник может представить на суд жюри не более двух номеров продолжительностью до 5 минут. Заявку на участие надо направлять в оргкомитет конкурса до 14 июля по электронному адресу: dk.sokol@yandex.ru.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.