Бизнес
9550
30.06.2015 12:44

Выбираем правильный тариф

Современная рыночная ситуация стимулирует мобильных операторов постоянно совершенствовать тарифную линейку, таков результат высокой конкуренции. С начала июня компания «Билайн» обновила свое флагманское предложение- тарифную линейку «Всё!».

Суть этого предложения заключается в его персонализации. Каждый из тарифов группы «Всё» «заточен» под свою аудиторию: начиная от тех, кому нужны лишь звонки, до тех, кто привык не ограничивать себя в голосовом и интернет-общении даже в поездках по стране. Однако в обилии цифр сложно разобраться самостоятельно, поэтому о том, на чем теперь можно сэкономить с «Билайн», и какие преимущества на самом деле дают предложения с абонентской платой пояснил директор Липецкого филиала компании «Билайн» Сергей Волков.

Тариф «Всёшечка»

Стоит 100 рублей в месяц (примерно как чашка кофе в кафе).

На чем экономим

Бесплатные звонки на «Билайн» в Липецке.

Чем выгоден

Неограниченные бесплатные звонки на местные номера «Билайн» при нахождении в Липецкой области. К примеру, родители и дети-внуки или друзья-студенты, если оба подключены к «Билайну», могут звонить друг другу бесплатно и без ограничений.

Клиент также получает 100 минут звонков на остальные липецкие мобильные и городские номера. При исчерпании пакета каждая минута на местные номера обойдется в 1 рубль за минуту. SMS-ки на номера всей страны по 1 рублю.

Не выгоден этот тариф тем, кому нужен интернет-серфинг. Да, здесь автоматически включается опция «Хайвей 2Гб»: за 6 рублей в день она дает 2 Гигабайта трафика в месяц. Но если клиенту действительно нужен мобильный интернет, то лучше все же доплатить еще 100 рублей и получить больше минут и неплохой пакет трафика: это следующий в линейке тариф -

«Всё за 200»

Стоит 200 рублей в месяц (сопоставимо со стоимость билета в кино на одного).

На чем экономим

Бесплатные звонки на «Билайн» по всей России.

Чем выгоден

За небольшую абонплату клиент получает неограниченное количество минут на мобильные телефоны «Билайн» всей России. Подойдет для тех, кто, например, живет в Липецкой области, а родственники или друзья в другом регионе. С ними можно болтать безостановочно, конечно, при условии, что они тоже пользуются «Билайн».

Несомненный плюс этого тарифа – 2 Гигабайта трафика, которые можно использовать на территории Центрального региона, включая Москву. На серфинг в интернете и чтение соцсетей этого объема хватит, что называется, за глаза. Скачивать же «тяжелые» файлы и смотреть онлайн-фильмы лучше, конечно, будет по Wi-Fi.

Также в пакет включены 150 минут на все местные мобильные и городские телефоны. При превышении порога стоимость минуты на местные номера составит 1 рубль.

«Всё за 300»

Стоит 300 рублей в месяц.

На чем экономим

Безлимит на «Билайн» по всей России + включенные минуты можно расходовать на звонки по межгороду.

Чем выгоден

Тариф хорош тем, что позволяет бесплатно звонить на все российские номера «Билайн», а также дает 300 минут на любые мобильные и городские номера страны. То есть без разницы, звоните ли вы в пределах Липецка или, например, в Екатеринбург — минуты будут расходоваться из предоставленного пакета. Идеальный вариант для тех, у кого друзья или родные живут в других городах, причем у тех необязательно должен быть «Билайн». Правда, звонки нужно делать из Липецкой области – об этом не забываем. В качестве приятного дополнения — 4 Гигайбайта трафика в Центральном округе.

Хорошая новость для фанатов SMS-общения – здесь «Билайн» дает в месяц 1 тысячу сообщений на любые российские номера.

При израсходовании пакета звонков минута на липецкий номер обойдется в 1 рубль, а на номера другого региона – 3 рубля.

«Всё за 500»

Стоит 500 рублей в месяц.

На чем экономим

Бесплатные звонки на «Билайн» России + минуты можно потратить даже при нахождении во внутрисетевом роуминге.

Чем выгоден

В абонентскую плату включены 1 000 минут на «Билайн» всей страны, других мобильных операторов и городские номера. От предыдущего тарифа этот отличается тем, что пакет можно тратить не только в своем регионе, но и в поездках по стране, где есть «Билайн». Правда, стоит обратить внимание, что безлимитные звонки на «Билайн» России активируются лишь после того, как будет потрачена тысяча минут из пакета.

Тариф подходит, прежде всего тем, кто по работе или во время отдыха активно ездит по стране, не привык молчать, но в то же время не хочет переплачивать за национальный роуминг. Пакет минут позволит всегда быть на связи, в том числе быть в онлайн. Ведь интернет-трафика стало уже 6 Гигабайт.

При превышении пакета минута звонка в Липецкой области стоит 1 рубль, а в другие города – 3 рубля. На все «Билайн», как обычно, бесплатно.

«Всё за 1000»

Стоимость 1000 рублей в месяц.

На чем экономим

Безлимитные звонки на «Билайн» России + огромное количество минут по стране.

Чем выгоден

Клиент получит 3 000 минут звонков на номера всех операторов связи, причем их можно использовать во внутрисетевом роуминге, т.е. в поездках по стране. К этому добавим безлимитные звонки абонентам «Билайн» всей страны. Также клиентам дают 1 000 SMS на любые российские номера.

Пакет мобильного трафика гигантский — 10 Гигабайт. Его можно расходовать по всей стране. А еще здесь можно бесплатно подключить опцию «Интернет на все», что позволит использовать этот же трафик еще на двух устройствах, например, на планшете.

В линейке «ВСЁ!» этот тариф самый дорогой, однако он как никакой другой оправдывает своё название. Подойдет тем, кто готов отдать тысячу рублей и не считать потраченных минут и гигантского интернет-трафика. Причем как дома, так и во время бизнес-поездок или путешествий по России.

Как мы убедились, условия на тарифах «ВСЁ!» весьма прозрачные и понятные, нужно лишь разобраться в нюансах и определиться с нужными для себя параметрами. И тогда можно будет легко экономить на мобильной связи, тратя деньги лишь на те услуги, которые действительно нужны.

ВАЖНО!

Теперь на всех тарифах линейки «ВСЁ!» международные звонки тарифицируются по ценам тарифа «Добро пожаловать».

Чем выгодно

Раньше абоненты, которые часто звонят, например, в страны СНГ, были вынуждены пользоваться двумя симками — на одной был тариф для звонков по стране, а на другой — для международной связи, т.е. для связи со своей семьей на родине. Теперь же для выгодных международных звонков достаточно одной симки с тарифом «ВСЁ!».

Подробности можно узнать на сайте www.beeline.ru или офисах продаж Билайн.

PR-20.jpg

0
0
0
0
0