Бизнес
10426
30.06.2015 11:00

"Липчанам раздают бриллианты?"

Чем дальше, тем больше липчанам приходится радоваться и удивляться необычным акциям и выгодным предложениям от строительной компании «ЛипецкСтройАльянс».

На этот раз мы узнали, что кроме рекордных цен, до 10-го июля компания дарит своим покупателям настоящие Якутские бриллианты. Нас заинтересовал сразу ряд вопросов. Во-первых, почему бриллиант? Почему именно якутский? И, в конце концов, к чему еще и такие роскошные подарки, разве столь выгодных цен недостаточно?

За ответами мы отправились в отдел продаж «ЛипецкСтройАльянс» по адресу пл. Плеханова 3 (БЦ «Европорт»). Где нам все разъяснили:

- Вопрос «почему бриллиант» и к тому же «почему якутский» на самом деле очень интересный. И я очень рад, что Вы задали такие вопросы. Мы хотели порадовать наших покупателей чем-то памятным и эксклюзивным. Хотели подарить то, что нельзя просто так купить в магазине Липецка, такое, чтобы наши покупатели могли похвастаться. В свою очередь, подарок должен отражать подход нашей компании. Наши основные принципы – это максимальная прозрачность в работе с покупателями, такая же, как и чистый якутский бриллиант, надежность, многогранность и уникальность. Ведь, мы действительно внедрили множество приятных новинок в строительный рынок Липецка. Мы стали первыми, кто рассылает еженедельный СМС-отчет о ходе строительства, регулярно организуем отчетные встречи с нашими покупателями, где генеральный директор лично отвечает на все вопросы и многое другое. Нам очень приятно, что многие строительные компании уже следуют нашему примеру в подходе к работе с покупателями. Бриллиант именно якутский к тому же, и, потому что корни компании «ЛипецкСтройАльянс» берут свое начало в Якутии, где наши специалисты овладели надежными технологиями строительства, которые на сегодняшний день уже внедрены в постройки наших домов в Липецке.

- И все-таки, почему решили дарить подарки, ведь цена на Ваши квартиры и так весьма выгодна?

- Тут, на самом деле, все просто. Мы не считаем, что у нас цена низкая или что продаем дешево. Нет, просто наша цена СПРАВЕДЛИВАЯ! А подарок – это приятное дополнение и очередной повод для гордости нашим покупателям.

- Очень приятное дополнение! И все же, расскажите подробнее, как можно получить бриллиант в подарок?

- Для этого достаточно просто позвонить в наш отдел продаж по телефону 25-07-07 до 10-го июля и назначить встречу у нас в офисе. Здесь мы покажем и расскажем все о наших домах и условиях покупки. Разработаем наиболее выгодное предложение и выберем подходящую квартиру для нашего покупателя. После чего, мы вместе поедем на стройку, чтобы посмотреть квартиру «вживую». Как только наш покупатель убедится, что это именно то, чего он хочет, мы вернемся в офис, немного поторгуемся и заключим договор или хотя бы просто закрепим квартиру за ними. Если мы успеваем сделать это до 10 июля, то после регистрации договора мы торжественно вручим якутский бриллиант счастливому обладателю квартиры от «ЛипецкСтройАльянс» это будет приятным дополнением к тому, что дом сдается уже этим летом.

- Спасибо Вам большое за исчерпывающий ответ и, как всегда, оригинальные акции!

А все те, кто хочет приобрести квартиру, можете узнать, как сделать это по супер цене и о том, как получить Ваш якутский бриллиант по телефону 25-07-07!

Подробности www.lsa48.ru

Проектная декларация размещена на сайте www.lsa48.ru

PR-20.jpg

0
0
0
0
0