3029
07.06.2015 20:18

Полная видеоверсия финала Кубка ТВК

Решающая игра подарила много голов и массу эмоций.

Победителем IX Кубка на призы телекомпании ТВК по уличному футболу стала команда «Красная Армия», в тяжелом и напряженном финале переигравшая «Стройград».

Красноармейцы вели в счете – 2:0. Но потом позволили соперникам сравнять счет, затем вышли вперед – 3:2, но вновь «строители» восстановили равенство.  А на последних секундах судьям пришлось решать – побывали или нет четвертый мяч в воротах «Красной Армии».  В итоге гол-фантом засчитан не был, а судьба матча решалась в серии послематчевых пенальти, которые точнее пробила «Красная Армия» - 3:2.

Предлагаем вашему вниманию полную запись финальной игры Кубка ТВК – обоих таймов по 7 минут каждый и серии пенальти.

Первый тайм

Второй тайм и пенальти.

Генеральный партнер Чемпионата по уличному футболу на кубок ТВК группа компаний СУ-5 представляет жилой комплекс Европейский. Жилой комплекс Европейский - выигрывает каждый!"