Спорт
5116
30.05.2015 11:08

Александр Кутьин опубликовал в Сети фото из семейного архива (ФОТО)

А супруга игрока рассказала историю их любви и поведала, откуда у дочек такие необычные имена.

Сайт wday.ru опубликовал материал, посвященный семье самого известного воспитанника елецкого футбола бывшего капитана «Металлурга» Александра Кутьина.

Сейчас, напомним. Кутьин является нападающим тульского «Арсенала» и одним из немногих наших земляков, который играет в сильнейшем дивизионе отечественного футбола.

wday.ru – уже печатал статьи о других утболистах «Арсенала», теперь дошла очередь и до Александра. Главная «изюминка» журналистов – фото из семейного архива Кутьиных, на которых запечатлены свадьба, венчание, праздники и т.д.

ц1.jpeg

Историю любви поведала супруга футболиста Мария, которая заявила, что сначала и думать не могла об Александре, как о своей «второй половинке».

ц3.jpeg

- С Сашей мы познакомились в елецком филиале Московского государственного университета путей сообщения, учились вместе в одной группе, - рассказала Мария, - Тогда мы и подумать не могли, что наши отношения перерастут во что-то серьезное. Да, мы постоянно общались. Но мне порой даже казалось, что это не симпатия была, а наоборот: мы как-то недолюбливали друг друга. Саша часто отпускал в мой адрес колкие фразы, на что я ему отвечала тем же. Я не из робкого десятка, молчать никогда не буду. И если бы мне тогда кто-нибудь сказал, что я выйду замуж за Александра Кутьина, я бы посмеялась и ответила: «Да вы не в себе!».

ц4.jpeg

Свадьбу Александр и Мария сыграли в 2008 году – тогда Кутьин помогал «Металлургу» в последний на сегодняшний день раз завоевать путевку в ФНЛ.

Вскоре у них родился первый ребенок. Сейчас старшей дочери Кутьиных 6 лет, младшей – 2. Кстати, у них весьма необычные имена – Злата и Ева. Мария рассказала, что имя для старшенькой она придумала сама, супруг не возражал, а младшую назвали так по совету ее крестной.

ц2.jpeg

Александр вместе с дочками празднует выход "Арсенала" в Премьер-Лигу.

Сейчас Кутьины – крепкая и дружная семья. Жена раньше работала парикмахером, а сейчас род своей деятельности определяет как «жена футболиста».

Выяснилось, что об Александре Кутьине… написана книга. Составила издание «Елецкий бомбардир» путь к мечте» сама Мария, а потом преподнесла мужу в подарок. В ней собраны различные вырезки из газет: его интервью, фото – в общем, любая информация о нем. Мария коллекционировала их на протяжении многих лет, как самая верная фанатка. Подарку Кутьин очень обрадовался. Ведь не каждый футболист может похвастаться такой книгой!

й4.jpeg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.