Общество
3247
26.05.2015 19:17

Мотопробег "Спасибо деду за Победу" держит путь в Липецкую область

Их будут встречать местные байкеры

Ориентировочной датой прибытия мотопробега "Спасибо деду за Победу" в Липецкую область стало 16 июня. Мероприятие стартует в Магнитогорске и приурочено к присвоению городу звания "Города Воинской и Трудовой Славы" и 70-летию Победы. В своем путешествии байкеры из клуба «MAGBIKE» планируют посетить города Воинской Славы.

Магнитогорских братьев по духу в Липецкой области будут приветствовать мотоциклисты из фан-клуба "МотоРусь". Они планируют не только встретить гостей, но также подарить им памятные сувениры, оказать моральную и материальную поддержку, а также выразить свои поддержку. 

Мотопробег "Спасибо деду за Победу" стартует в Магнитогорске и планирует посетить два десятка городов. Протяженность маршрута должна составить 8 500 километров. Участники акции намерены увидеть Уфу, Набережные Челны, Казань, Нижний Новгород, Ковров, Дмитров, Тверь, Ржев, Волоколамск, Вязьму, Ельню, Брянск, Козельск, Орел, Елец, Курск, Воронеж, Белгород, Старый Оскол, Таганрог, Ростов-на-Дону, Анапу, Туапсе, Ставрополь, Волгоград, Саратов, Самару, Оренбург.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.