Бизнес
2699
26.05.2015 10:00

Центр впечатлений от Дом.ru

17 мая прошли торжества в честь пятилетия торгово-развлекательного центра «Европа», специальным партнёром мероприятия выступил телеком-оператор «Дом.ru». Прямо у центрального входа в торговый центр «Европа» компания «Дом.ru» установила демо-площадку.

Загрузка плеера

 Здесь специалисты компании консультировали всех желающих подключить услуги и демонстрировали возможности цифрового телевидения Дом.ru TV: тв-гид, запись и перемотку передач, 60 000 видеотеку, сервис мультискрин.

- "Европа" - торговый центр европейского уровня, именно поэтому мы выбрали его в качестве места расположения нашего Центра Продаж. Абоненты могут здесь оплачивать и подключать услуги интернета, цифрового телевидения высокой четкости, городской телефонии, а также обращаться за консультацией к нашим квалифицированным специалистам.

Сегодня у нас организована демо-зона, где посетители торгового центра могут протестировать услуги «Дом.ru» и оценить качество и возможности цифрового телевидения на большом экране, - пояснил заместитель директора филиала по B2C Алексей Сахаров.

PR-20.jpg

0
0
0
0
0