Бизнес
3377
25.05.2015 17:20

Каждый пятый клиент ЛЭСК стал участником акции «Удобный платёж»

Более 100 000 жителей Липецкой области перешли на электронные способы оплаты электроэнергии и стали участниками акции «Удобный платёж». Розыгрыш призов проводится с 3 апреля до 1 июля 2015 года, участников акции ждут 60 подарков и главные призы - iPhone 6 Plus, смарт-часы и мультиварка.


На сегодняшний день известны имена 32 победителей первого этапа. Все они получили подарки от ЛЭСК, прошли во второй этап акции и стали претендентами на главные призы. Для участия в акции необходимо оплатить электроэнергию банковской картой на сайте гарантирующих поставщиков электроэнергииwww.lesk.ru или с помощью сервиса «интернет-банк», банкоматов, терминалов самообслуживания и электронных кошельков, участвующих в акции (полный перечень способов оплаты опубликован на сайте www.lesk.ru в разделе «Услуги и акции»). 
 
Екатерина Беликова.JPG

Победители первого этапа акции «Удобный платеж» определяются каждый будний день в Центре обслуживания клиентов ЛЭСК (г. Липецк, пр. Победы, 87а) при помощи лототрона из числа всех оплативших электроэнергию электронными способами – по одному победителю в день. Результаты ежедневного розыгрыша публикуются на официальном сайте компании и на страницах ЛЭСК в социальных сетях. Более подробную информацию о правилах проведения акции можно получить на сайте www.lesk.ru

Елена Чеканникова.JPG
  

«Большое количество участников акции «Удобный платёж» говорит об удобстве электронных способов оплаты и их растущей популярности, - отмечает Сергей Аргентов, генеральный директор ОАО «ЛЭСК». - Электронные способы оплаты надёжны, экономят время, обладают высокой скоростью совершения финансовых операций, просты в использовании, дают возможность оплачивать электроэнергию, не выходя из дома и даже находясь в отъезде. ЛЭСК и в дальнейшем будет поощрять клиентов за своевременную оплату электроэнергии и дарить приятные и полезные подарки». 
PR-20.jpg
0
0
0
0
0