Бизнес
8062
19.05.2015 15:11

Более 40 тысяч липчан побывали на Дне рождения ТРЦ «Европа»

5-летие торгового центра отпраздновали с европейским размахом!

17 мая ТРЦ «Европа!» отпраздновал своё 5-летие. Первый юбилей торговый центр отметил с небывалым, по-настоящему европейским размахом. С самого утра здесь царила атмосфера праздника. В этот день липчане приходили в «Европу» не только за удачными покупками, но и за отличным настроением.

DSC_6527.jpg

По своей атмосфере празднование 5-летия ТРЦ «Европа» очень походило, а во многом и превосходило общегородские праздники -- своим масштабом это событие ни чуть не уступало массовым народным гуляньям — по оценкам организаторов, праздник посетили более 40 тысяч человек. И первые лица города не обошли это событие стороной: поздравить липчан с 5-летием «Европы» пришли вице-мэр Антон Курочкин и начальник управления молодежной политики Липецкой области Ольга Решетько.

Целый день в «Европе» развлекали, удивляли и просто заваливали подарками посетителей, причём ну очень щедрыми подарками — главным призом стали два сертификата на 50 тысяч рублей. Здесь можно было весело и полезно провести время практически любому. Для творческих натур с полудня работали мастер-классы по рисованию песком и рисованию на стеклянных планшетах, мыловарению, твистингу. Для семей с детьми — аниматоры, танцевальные коллективы, аквагримёры, фотозона «Цирк», ростовые куклы. Меломанов и тусовщиков порадовали выступления липецкой участницы шоу «Голос», подопечной Димы Билана Симоны Да Сильва и Dj Veron, а также соло Дмитрия Матвеева и танцевальное шоу от Артёма Бобрешова.

DSC_6342.jpg

Кроме того, была масса других сюрпризов, конкурсов, подарков и угощений. Даже детей в этот день развлекали столичные звёзды – детский театр кукол из Москвы, не говоря уж о взрослых. Европейскую вечеринку в Липецке вёл виджей телеканала RU.TV, голос «Первого канала» и, между прочим, наш земляк Кирилл Калинин, а хэдлайнерами праздника стали группы «SEREBRO» и «Plazma».

DSC_6100.jpg

Оба этих отечественных коллектива широко известны не только в России, но и за пределами нашей страны. Группа «SEREBRO» заявила о себе на весь мир 3-м местом на «Евровидении-2007» в Хельсинки, в а 2011-м их клип на песню «Mama Lover» покорил миллионы пользователей Youtube и даже впечатлил менеджмент Britney Spears. Сейчас коллектив активно набирает популярность в Европе, Латинской Америке и Азии. А поп-рок группу «Plazma» многие и вовсе до сих пор воспринимают как иностранную, ведь отличительной чертой этого коллектива является то, что они стали одной из первых российских поп-групп, исполняющих свои песни исключительно на английском языке. Известность группа приобрела после выпуска первого сингла «Take My Love», а их первые два альбома были проданы тиражом более чем в миллион копий.

В Липецке «Plazma» и «SEREBRO» принимали очень горячо. Многотысячных поклонников ни чуть не испугала даже непогода — в воскресенье вечером было достаточно холодно, к тому же во время концерта моросил дождь. Но на стоянке у ТРЦ «Европа» было очень жарко. Липчане громко подпевали знакомым хитам в исполнении Ольги Серябкиной, Полины Фаворской и Дарья Шашиной и массово делали «селфи» с кумирами. А те, кто всё-таки испугался дождя, расположились в самой «Европе», где наблюдали за всем происходящим на больших экранах, ведущих прямую трансляцию праздника.

DSC_6489.jpg

Ну и конечно не обошлось без праздничного шоппинга. В честь пятилетия «Европы» около полутора десятков бутиков дарят липчанам праздничные скидки.

DSC_6849.jpg

Перед соблазном шоппинга в «Европе» не смогли устоять даже участницы группы «SEREBRO»: в интервью местным журналистам девчонки признались, что с удовольствием прошлись в Липецке по магазинам. Кстати, совсем скоро простора для шоппинга и развлечений в «Европе» станет ещё больше: в конце 2016 года ТРЦ «Европа» откроет вторую очередь и усилит развлекательную составляющую проекта.

Мероприятие предназначено для лиц старше 6 лет.

PR-20.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.