Бизнес
4226
15.05.2015 11:00

Май дарит ТЕПЛО, а Липецкий Хладокомбинат – МОРОЖЕНОЕ

Вот и оно, долгожданное солнце, которое пытается протянуть свои лучи сквозь дождливые и прохладные дни… И наконец, липчане могут порадоваться в праздничные майские выходные тёплой погодой! Но все мы точно знаем, что впереди нас ждет лучшее: лето, солнце, пляж и … МОРОЖЕНОЕ!!!

А мороженое у нас в Липецке очень вкусное, в этом убедились многие жители города, попробовав новинку этого года с чудным и интересным названием ЯДРЁНА ЯГОДА, в Нижнем парке города. Нежный пломбир и ягодный джем – шедевр от мастеров Липецкого хладокомбината.

И люди, работающие на предприятии, самые добрые, потому что раздавалась ЯДРЁНА ЯГОДА абсолютно бесплатно за смеющиеся глаза детишек и улыбки их родителей. Каждому улыбающемуся – в руки 35 грамм сладкого лакомства в честь 35-летнего юбилея с момента выпуска первого мороженого в далеком 1980 году.

По словам представителей комбината, в течение мая, по выходным дням, вместе с солнышком Липецкий хладокомбинат будет дарить жителям нашего города мороженое. А его стоит попробовать, ведь оно потрясающе вкусное и качественное.

финальное фото.JPG

PR-20.jpg

0
0
0
0
0