Общество

06.05.2015 21:40

Липецкие летчики после Парада Победы продолжат показы авиашоу в городах России

16 4415
5
Липецкие летчики после Парада Победы продолжат показы авиашоу в городах России

"Соколы России" выступят на Дне города в Тамбове.

30 Мая в Тамбове снова состоится  авиационный праздник посвящённый 70-летию Победы, Дню города и Всемирному дню защиты детей.

С 8 до 12 часов дня тамбовчане и гости города смогут наблюдать высший пилотаж «Соколов России» Липецкого авиацентра, демонстрацию стратегических ракетоносцев ТУ-160, ТУ-95 МС, ТУ-23 М3, летающий танкер ИЛ-78 и другие самолёты.


16 4415
5

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мах

30.05.2015 14:09
Ту-22М3, а не 23!
ответить

Сергей

14.05.2015 08:05
Летчикам респект. Стараюсь ни одного их выступления не пропускать. А вот журналистам матчасть подтянуть.
Тамбов был основан 27 апреля 1636 года. А день города отмечается 12 июня.
ответить

^-^

07.05.2015 19:57
Для "Соколам браво"- вот только ответь мне, почему в Липецке (городе где есть крупный авиацентр) соколята не показывают своего мастерства. Прошлый год, среди недели в 10 утра не в счет??? Ответь, плиз.
Это все равно как балтийский флот, провел показательные выступления только на реке Воронеж!!!
ответить

Лётчик

07.05.2015 11:29
Всем показы, кроме Липецка. Зачем этой деревне шоу?
ответить

"Соколам" браво!

07.05.2015 09:58
Недобрые люди у нас в Липецке. Читать противно. "Соколы" - это наша гордость, а гордится нашему городу с каждом годом все меньше есть чем. Они в прошлом году устраивали авиашоу в Чебоксарах, так меня девушка по интернету нашла и долго восхищалась нашими мастерами. Местные жители Чебоксар создали интернете страницу со словами благодарностями для наших летчиков.У меня сестра живет в Тамбове, обязательно порекомендую ей сходить. А насчет березок... засохли они и в глухой деревеньке, которая за несколько сот км. от Липецка находится и виной всему точно не наши "Соколы России". Местные ругают инновационные технологии и удобрения.
Ребята, браво, горжусь. На парад взяли лучших, как здорово, что ЛУЧШИЕ из нашего города. А все кто троллит и исходит желчью, лучше подумайте - являетесь ли Вы - мастером своего дела или только и умеете, что языком болтать. Учитесь пятую точку отрывать и до аэродрома добираться. Все хотят, чтобы им непременно к дому шоу подвезли...
ответить

портной

07.05.2015 09:06
Сапожник и без сапог
ответить

Ату

07.05.2015 07:19
керосин,
Деньги на бомбы и ракеты разворовали. Только штыковой и сабельный бой остался. Таран никто не отменял.
ответить

керосин

07.05.2015 07:04
нужно бомбометанием заниматься, учиться сбивать самолеты врага, а не в шоу светиться.
ответить

для город 48

07.05.2015 02:50
вы хотя бы инфу киньте где и как будет в Тамбове шоу? Как попасть туда с Липецка
ответить

Кстати

07.05.2015 02:45
А березки все позасохли посто так?
ответить