Происшествия
6884
05.05.2015 15:22

В реке Дон нашли еще одно тело

В Липецкой области по факту убийства 50-летнего мужчины возбуждено уголовное дело.

Днем 5 мая в реке Дон в районе села Даньшино Задонского района обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Задонским МСО СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщает пресс-служба Слдественного управления СК РФ по Липецкой области, по предварительным данным, убитый – 50-летний житель города Задонска. Злоупотреблял спиртными напитками, не работал, занимался попрошайничеством. Последний раз его живым видели в конце апреля. Тело потерпевшего с множественными колото - резаными ранами направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что 1 мая мая в Дону также было найдено тело убитого мужчины. Труп со множественными колото-резанными ранениями шеи нашли рыбаки в окрестностях села Елец - Маланино Хлевенского района. Личность убитого пока не установлена. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.