Бизнес
4148
08.04.2015 10:00

Липчане получат возможность посетить премьерный показ первой серии 5 сезона «Игры престолов»

В понедельник, 13 апреля жители города Липецка увидят первую серию нового, пятого по счету сезона одного из самых популярных сериалов в нашей стране* – «Игры престолов» - в кинотеатрах. Кинотеатральный показ, стартующий всего через несколько часов после премьеры в США, состоится в России впервые.

Благодаря организаторам - телеком-оператору «Дом.ru» в г. Липецк и онлайн-сервису популярных сериалов планеты Amediateka** - поклонники фэнтези-саги в Липецке смогут оценить достоинства «Игры престолов» на большом экране, с отличным качеством изображения и звука.

Показ пройдет в премьерном зале кинокомплекса в ТРЦ «Малибу» (улица Терешковой 35Б, третий этаж) начало - в 19.30. Организаторы обещают создать атмосферу Средневековья, которая никого не оставит равнодушным. Гостей ожидает развлекательная программа, фуршет с традиционными блюдами кухни Семи королевств, конкурсы с розыгрышем фирменных подарков, а также возможность самим посидеть на знаменитом Железном троне. Подробная информация и регистрация на показ доступна на сайте «Дом.ru» http://lipetsk.domru.ru/, регистрация на мероприятие проходит в официальной группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/domru_ru?w=wall-20785629_140008. Количество пригласительных ограниченно.

«Дом.ru», продолжая дарить впечатления по обе стороны экрана, предлагает окунуться в мир кино и сериалов. Подключайте Дом.ru TV и смотрите 163 цифровых телеканалов, из них сразу 56 – в HD-формате. А для тех, кто смотрит сериалы с помощью сервиса Amediateka, отличным выбором станет быстрый интернет от «Дом.ru» со скоростью доступа до 100 Мбит/c. Стабильное интернет-соединение обеспечит комфортный просмотр онлайн-видео с экранов ПК и мобильных устройств. Подробности по телефону 8-800-333-70-00 и на сайте www.domru.ru

* по данным www.kinopoisk.ru

** согласно рейтингам IMDb

Для лиц старше 18 лет.

PR-20.jpg

0
0
0
0
0