Общество
1876
31.03.2015 13:12

Актриса, озвучившая «Доктора Хауса», запишет для липецких детей аудиокнигу

Владимирская актриса закадрового текста Татьяна Манетина собирает средства на проект, благодаря которому слабовидящие дети смогут бесплатно послушать сказки народов мира.

Речь идёт о записи 30-ти произведений. Изначально их получит Липецкий интернат для слепых и слабовидящих детей. Но, за аудио сказками уже выстроилась очередь из аналогичных учреждений., сообщает МИР ТВ.

Голосом Татьяны разговаривают герои десятков мультиков, сериалов и фильмов. В копилке актрисы закадрового текста озвучание сериалов «Доктор Хаус», «Алиса в стране чудес», «Ведьмы», «Оранжевый хит сезона». А ещё нескончаемое число рекламы и озвучка аудиокниг. Впереди работа над новыми сериями «Твин Пикс», «Ганибалла» и мультфильмом от ученика легендарного Миядзаки. 
 
Но Татьяна работает над проектом озвучивания аудиокниг для слепых и слабовидящих детей. Сначала для Липецка, затем в планах и другие города. Правда есть одно «но», собранных всем миром на это средств не хватает. Необходимы на реализацию проекта 18 тысяч рублей. 8,5 Татьяне уже удалось собрать «с миру по нитке». Сбор средств проходит здесь. 


Татьяна озвучивает произведения бесплатно. Говорит — все перечисленные средства пойдут на оплату работы звукорежиссера и приобретение подарков для спонсоров. А когда этот проект будет закончен, Таня планирует начать ещё один. Девушка хочет подключить к начитке сказок своих друзей — профессиональных актёров со всей России.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.