Бизнес
8966
30.03.2015 08:00

Федеральная компания «Дельта» открыла новый региональный центр в Липецкой области

Охранные предприятия Липецкой области “Шериф”, “Флагман” и “Омега”, занимающие одни из лидирующих позиций в сфере предоставления услуг безопасности, в конце прошлого 2014 г. вошли в состав федеральной охранной компании «Дельта».

Целью объединения являлось создание единой службы реагирования, сервиса, монтажа и мониторинга, стандартизации всех бизнес-процессов, а также переход на более высокий уровень обслуживания клиентов для повышения качества предоставляемых услуг. В связи с этим 26 марта 2015 года на территории перед ТРЦ «Европа» в Липецке состоялось торжественное построение сотрудников группы компаний «Дельта - системы безопасности», приуроченное к переходу на новый формат несения службы экипажами групп реагирования по высоким стандартам федеральной компании.

IMG_7480.JPG

Сотрудники «Дельта-Липецк» получили новые брендированные автомобили, оснащенные современными средствами связи, спутникового слежения, видеорегистраторами, а также новую форменную одежду и средства защиты. Все это необходимо для оперативного реагирования на тревожные сигналы, поступающие с охраняемых объектов, т. к. от этого зависит не только сохранность имущества клиентов, но и жизни людей.

На территории Липецкой области под защитой «Дельты» находятся около двух тысяч объектов: магазины, банки, офисы, кафе, а также дома и квартиры. Но для «Дельта-Липецк» это только начало работы в регионе. Компания планирует расширить территорию присутствия за счет открытия новых подразделений в городах и районах области, многократно увеличив при этом количество клиентов, доверяющих обеспечение безопасности своего имущества профессионалам.

Компания «Дельта-Липецк» оказывает мониторинговые услуги с привлечением частных охранных организаций, имеющих лицензии и входящих в группу компаний «Дельта», для непосредственной охраны объектов.

Телефон: (4742) 55-11-11

www.lpk.delta.ru

На правах рекламы

0
0
0
0
0