Бизнес
5340
16.03.2015 12:04

Наш ответ западным санкциям

Пока во всех новостных каналах обсуждают интриги, скандалы, расследования, западные санкции и падение рубля, мы решили обратиться к вам с хорошими новостями.

Строительная компания «ЛипецкСтройАльянс» под влиянием весеннего настроения приняла решение о том, что пришло время перемен, и перевела офис продаж в еще более удобное для Вас место! Теперь отдел находится в бизнес-центре «Европорт» (пл. Плеханова 3), где Вас ждут консультанты с обворожительными улыбками и волшебными условиями для покупки квартир!

На этом компания решила не останавливаться, и пошла на то, чтобы открыть новые возможности для перемен в Вашей жизни. Учитывая тот факт, что дома «ЛипецкСтройАльянс» все ближе к сдаче, а значит - стоимость квартир в этих домах планомерно растет, было разработано прекрасное решение, сделать неделю специальных цен на квартиры, которые будут проданы в новом офисе компании.

На протяжении всей недели будут представлены последние, рекордные скидки этой весны, суммой до 323 000 рублей. Таким образом, стоимость квадратного метра составит всего 33 000 рублей! Это даст вам возможность до субботы сэкономить на покупке однокомнатной квартиры, ключи от которой можно будет получить уже этим летом, целых 200 000 рублей, на покупке двухкомнатной квартиры 270 000 рублей, а трехкомнатная квартира станет для Вас на 323 000 рублей доступнее!

Количество квартир, по таким ценам, будет ограничено. Как их получить узнайте по телефону 25-07-07.

Более того, апогеем и завершением праздничной недели станет мероприятие в честь официального открытия нового офиса продаж компании «ЛипецкСтройАльянс».

В субботу 21 марта, строительная компания приглашает Вас на торжественное открытие.

В программе: квартиры вашей мечты, приятные напитки, красивые менеджеры, главный гость - рекордно низкие цены!

Вы приглашены! Приходите и отпразднуйте с нами в cубботу в11 утра. Бизнес центр «Европорт». Мы Вам рады!

Детали по телефону 25-07-07.

ООО «ЛипецкСтройАльянс»

Проектная декларация размещена на сайте www.lsa48.ru.

PR-20.jpg

0
0
0
0
0