Общество
9642
11.03.2015 16:22

В Липецке остановлена работа МФЦ

Сегодня липчане больше не смогут зарегистрировать сделки.

Полчаса назад в Липецке прекращена работа Многофункционального центра, что рядом с Центральным рынком.

Сегодня липчане больше не смогут зарегистрировать сделки, оформить документы, поставить ребенка на очередь в детский сад и т.д. Причина тому – перебои с электричеством, который произошел в МФЦ.

Работники центра рассказала, что около 16 часов погас свет, что сделало невозможной работу компьютеров, системы электронной очереди.

Сотрудники МФЦ позвонили в горсвет, но там их ничем не обнадежили, сказав, что для устранения аварии на электросетях может потребоваться до трех часов. Поэтому сотням посетителей, которые сегодня не успели закончить свои дела, вынуждены были сказать: «Приходите завтра».

IMG_0285.JPG

Все, что сейчас работает в многофункциональном центре - это телефон.

Сейчас лишь полтора десятка самых стойких посетителей продолжают находиться в зале ожидания, веря в то, что «да будет, свет».

Сотрудники МФЦ успокоили клиентов тем, что выданные на сегодняшний день талончики, которые во многие окна необходимо брать загодя на определенное число, будут действительны и в другие ближайшие дни.

Кстати, электричества сейчас нет в немаленькой части Липецка вокруг Центрального рынка, не исключая и жилые дома. Даже подземный переход погрузился во тьму. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.