Общество
7994
05.03.2015 14:25

Липчанин напал на Александра Маслякова

30-летний Дмитрий Девятко схватил знаменитого ведущего КВН за ногу и потребовал билет на шоу веселых и находчивых.

Вечером 4 марта в Москве уроженец Липецка Дмитрий Девятко совершил нападение на главного КВНщика России Александра Маслякова.

Липчанин подкараулил Александра Маслякова и его сына у «Дома КВН» на Шереметьевской,2 в Москве. Когда они выходили из здания, к ним подошел Дмитрий Девятко. По словам очевидцев, которые передает «Московский комсомолец», молодой человек до этого стоял в шумной толпе. Потом липчанин кинулся к Маслякову-старшему. По словам охранников, он схватил Маслякова, а затем сам упал. Сотрудники охраны вызвали полицию.

Прибывшим полицейским УВД СВАО Девятко пояснил, что он хотел поговорить с Масляковым на счет билета на КВН, куда он планировал пригласить девушку. Но якобы охранник его жестко отогнал от шоу-мена а, из-за чего он упал и, не желая отпускать ведущего, схватил его за ногу.

Сам Масляков не считает, что него было совершено нападение и не относится к этому инциденту серьезно. Он не стал писать заявление на жителя Липецка Дмитрия Девятко в полицию.

Александр Масляков - известный телеведущий, заслуженный деятель искусств России, действительный член (академик) фонда "Академия Российского телевидения", основатель и владелец АМиК (Александр Масляков и Компания) - организатора КВН.

фото "Московский комсомолец".
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.