Спорт
2321
28.02.2015 16:17

Андрей Лунев: «У меня нет претензий к 98 процентам игроков»

По словам тренера, никто не виноват, что "шмели" проигрывают команде из иркутского райцентра?

После поражения «Липецка» в Ангарске от «Ермака» - 0:2 счет в серии до четырех побед стал 0-3. Это значит, что уже завтрашний матч может стать для «шмелей» последним в сезоне.

Такое развитие событий для многих стало неожиданностью, даже несмотря на результаты последних игр липчан в чемпионате. Например, "Спорт-экспресс" прогнозировал победу "Липецка" в серии - 4-0. Но может получиться с точностью, да наоборот.

Главные тренеры команд подвели тоги на пресс-конференции.

Андрей Лунев, ХК «Липецк»:

- Игра сегодня получилась, как и обе в Липецке. Она была до гола, хозяева забили, и преимущества не отдали. У меня, если брать состав за 100%, к 98 претензий нет. Ребята старались, бились за победу, но сегодня соперник оказался сильней. К Литвинову у меня вообще нет претензий, Андрей прилично провел весь сезон. В плей-офф другая психология, через это надо пройти, таких людей надо воспитывать, а как? Только через такие матчи. Повторюсь, команда отдавалась борьбе полностью. Я ребятам сказал, что серия заканчивается лишь с четвертым поражением. Завтра будет день, и будет новая игра.

й2.jpg

Марат Аскаров, ХК «Ермак»:

- Спасибо болельщикам за поддержку. Это был шестой игрок, и он нам здорово помог, когда гнал команду вперед. Что касаемо игры – тяжелейший матч. Два периода никто не хотел уступать. Мы выстояли и дожали. Всем ребятам спасибо. Они доказали, что сегодня была команда.

Использованы материалы пресс-службы ХК «Ермак».

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.