Общество
3087
26.02.2015 14:17

«СТС» представляет: «Папа на вырост»

2 марта в эфире телеканала СТС стартует новый ситком «Папа на вырост»!

Жизнь главного героя, 25-летнего бармена Славы (Ефим Петрунин), меняется в один момент, когда под дверью своей квартиры он находит корзинку с трехмесячной девочкой и запиской. Оказывается, одна из многочисленных бывших подружек Славы стала мамой, но воспитывать дочку не собирается, и теперь у новоиспеченного папаши два варианта: отдать ребенка или взяться за воспитание младенца. Несмотря на уговоры друзей, Слава решает оставить дочь, ведь для него это отличный шанс доказать окружающим и самому себе, что он взрослый самостоятельный человек.

Радда Новикова, режиссёр: ««Папа на вырост» – очень легкая, жизнерадостная молодежная комедия, в которой, тем не менее, есть много сложных психологических моментов. Славе теперь не до клубов и мимолетных романов. Как бы молодой человек не пытался сохранить прошлую жизнь, он решился на серьезный шаг и должен принять себя как взрослую личность».

Сериал является адаптацией популярного американского ситкома «Baby Daddy», который с успехом идет на канале ABC Family с 2012 года и неоднократно номинировался на престижные премии «Teen Choice Awards»
и «People’s Choice Awards».

«Папа на вырост»со 2 марта с понедельника по четверг в 19:00 на СТС!

-18496184_356019318.jpg

Для лиц старше 12 лет.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.