Бизнес
2518
25.02.2015 17:00

МАСЛЕНИЦА С РОСТЕЛЕКОМОМ

Прошедшие выходные выдались особо праздничными и веселыми. По радостным лицам людей и ароматному запаху блинов было ясно, насколько дорог и любим липчанами праздник Масленицы. Особенно порадовала своих абонентов компания «Ростелеком», пригласив самых преданных клиентов на праздничные гуляния около своего главного офиса на ул. Терешковой.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Каждый смог отведать горячие блины, приготовленные с особенной заботой, и поучаствовать в развлекательной программе, кульминацией которой стал традиционный розыгрыш призов.

4.jpg

5.jpg

6.jpg

«Организация подобных мероприятий для Липецкого филиала «Ростелекома» уже стало традицией. Это возможность увидеться со своими абонентами, сказать спасибо всем тем, кто выбрал услуги компании и долгое время остается с нами», - отметил директор Липецкого филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Аверов.

Прямо во время праздничной программы на специальном стенде участники смогли познакомиться с возможностями уникальной услуги «Ростелекома» - «Интерактивное ТВ» - и протестировать его опции.

Untitled-1.jpg

«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже 2,5 млн. семей по всей России. «Интерактивное ТВ» можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 – в HD-формате.

Совсем недавно компания представила новый сервис – «Мультискрин», который расширяет возможности «Интерактивного телевидения». Сервис позволяет объединить различные экраны для просмотра ТВ и видеоконтента. Например, можно поставить программу на паузу на телевизоре, а продолжить просмотр на планшете с того же самого места.

Дополнительную информацию о сервисе «Мультискрин» можно получить на cайте tv.rt.ru или по бесплатному федеральному номеру 8-800-1000-800.

Из проверенных и полюбившихся сервисов ИТ от «Ростелекома» на стенде были представлены сервисы «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Караоке» и «Родительский контроль».

«Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома: для исполнения 2 000 самых популярных песен. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Во время праздника широкой Масленицы от «Ростелекома» новые клиенты компании впервые познакомились с обширными возможностями

Интерактивного телевидения, а постоянные абоненты смогли узнать подробности работы новых сервисов. И самое главное, все получили праздничное настроение, сувениры от «Ростелекома» и заряд бодрости на всю весну!

8.jpg

9.jpg

10.jpg

PR-20.jpg

0
0
0
0
0