Происшествия
21643
16.02.2015 09:18

Липчане пять дней не замечали мертвых коммерсантов

Умерших 10 февраля в «ГАЗели» водителя и экспедитора обнаружили только вчера.

Вчера в Липецке сотрудники полиции вскрыли грузовую «ГАЗель», в кабине которой находились не подававшие признаков жизни 31–летний мужчина и 30-летняя женщина. Как оказалось, это были родственники, коммерсанты, возвращавшиеся из деловой поездки из Москвы в Грязи через Липецк. По детализации звонков их мобильных телефонов выяснилось, что они последний раз выходили на связь в прошлый вторник, 10 февраля.

При осмотре следов взлома автомобиля не обнаружено, ценные вещи не тронуты. Ключи находились в замке зажигания в положении работающего двигателя, были включены ближний свет фар и печка.

По данным GOROD48, предварительной версией смерти предпринимателей считается отравление угарным газом. 

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Липецкой области, по версии следствия, мужчина с женщиной занимались грузоперевозками. Из Москвы в Грязи они везли материалы для шумоизоляции и утепления. 
В настоящее время назначен комплекс необходимых судебных экспертиз. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и причин смерти молодой пары. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.