Бизнес
4090
15.01.2015 08:00

Лучшее – детям!

Мороженое – это не только продукт, обладающий высокой энергетической и пищевой ценностью, но и лакомство. «Липецкий хладокомбинат» успешно производит мороженое вот уже 34 года! Давайте остановимся на продукции серии ГОСТ.

Популярность мороженого марки «ГОСТ» вовсе не случайна. В 2014 году успешно прошел очередной этап реализации программы "Лучшее детям". Это были слушания Общественной палаты РФ по теме: "Общественный мониторинг Указа Президента РФ "О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы" – то есть проводилась масштабная экспертиза различной продукции для детей.

Липецкий хладокомбинат – единственный производитель мороженого в России, продукция которого в 2014 году была награждена Знаком качества "Лучшее детям" за мороженое серии ГОСТ! Это признание на уровне Президента РФ, ведь именно Глава государства был инициатором экспертизы. Подтвердилось, что продукция Липецкого хладокомбината вкусна, полезна, качественна и абсолютно безопасна для детей! Задайте себе вопрос: что в сегодняшнем мире поголовного фальсификата может быть убедительнее? Понятно, что о качестве мороженого знали и раньше - ведь Липецкий хладокомбинат - это старожилы, на их мороженом выросли целые поколения! Просто теперь знание это подкрепилось еще и личным признанием Президента! Остается только поздравить комбинат с победой, ну и рассказать о процессах, которые обычно скрыты.

На комбинате используется только импортное оборудование ведущих производителей. Работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение и стажировку на крупнейших японских предприятиях.

В 2002 году на комбинате была внедрена система контроля качества, которая с каждым годом становится все совершеннее. Липецкий хладокомбинат - одно из немногих предприятий в России, имеющих разрешение на экспорт продукции в страны ЕС. Надо ли Вам говорить, что в Европе очень тщательные проверки на безопасность и качество? Каждая партия готовой продукции тщательно исследуется, прежде чем попасть к потребителю. Вот три составляющих качества – сырье, специалисты, использование новейшего оборудования. Все это доведено у наших экспертов по мороженому до совершенства.

«Липецкий хладокомбинат» - доверие на все времена!

фото внутрь статьи.jpg

PR-20.jpg

0
0
0
0
0