Происшествия
15315
17.12.2014 09:33

Погибшей в столкновении под Липецком девушке было 22 года

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, 1 погиб.

16 декабря в Задонском районе в 4.45 на автодороге «Дон» 37-летний житель Калужской области, управляя автомобилем «Хендай», не справился с управлением, съехал в кювет и машина перевернулась. В результате сам водитель и три его пассажира с травмами и переломами были госпитализированы, еще один мужчина получил ушиб грудной клетки и переломы ребер, и после оказания помощи был отпущен.

В Липецком районе в 9.45 на автодороге «Хлевное – Липецк» 28-летний водитель «КамАЗа», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «ВАЗ-2110» под управлением 27-летнего мужчины. В результате водитель «десятки» с сотрясением мозга был госпитализирован, а его 22-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте ДТП.

В Лебедянском районе в селе Троекурово в 20.17 на улице Ленина неизвестный водитель неустановленного автомобиля вне пешеходного перехода допустил наезд на 44-летнюю женщину, которая с переломом бедра была госпитализирована. В результате оперативных действий сотрудников ГИБДД нарушитель был установлен. Им оказался 28-летний водитель «ВАЗ-2105».

В Ельце в 7.40 на улице Радиотехнической 39-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада-Калина», по предварительным данным, нарушила правила проезда пешеходного перехода и допустила наезд на 38-летнюю женщину, которая с ушибленной раной головы была госпитализирована.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1026 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, превышение скорости – 573, неиспользование ремней безопасности – 60, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 74, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.