Бизнес
5575
17.11.2014 09:00

«Твое место под солнцем»

Компания «НОВЫЙ ДОМ» начала воплощение своего очередного строительного проекта в живописном месте, расположенном в центральной части города.

 Жилой комплекс «Солнечный» в районе улиц М.И. Неделина и В. Скороходова представляет собой квартальную застройку из трех отдельно стоящих домов переменной этажности. ЖК находится на комфортном расстоянии от дороги и закрыт от нее деревьями, в то же время, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, Петровский рынок и новый гипермаркет «Лента», готовящийся к открытию в ноябре текущего года. Кроме того, недалеко от комплекса находится набережная реки Воронеж и Нижний парк, что открывает дополнительные возможности для активного отдыха всей семьей, а также гарантирует красивый вид из окна.

новый дом_2.jpg

Особое внимание уделено планировочным решениям: это одно- , двухкомнатные с двумя остекленными лоджиями и просторные трехкомнатных квартиры оптимальных метражей от 42 до 82 кв.м.

Дома, возводимые нашей компанией в жилом комплексе «Солнечный», строятся с применением современных проектных решений по инженерному обеспечению и энергоэффективности. Установленные в каждой квартире индивидуальные приборы учета тепла, воды и электроэнергии позволят существенно экономить на коммунальных платежах.

Проекты, выполненные ООО «НОВЫЙ ДОМ», могут без оглядки быть признаны успешными: это и гостиничный комплекс «Люкс-отель» по ул. П.Смородина, и магазин непродовольственных товаров по ул. Стаханова, 38Б, и Правобережная ветеринарная клиника на ул. Пожарского, 8.

новый дом_3.jpg

Группа компаний во главе с ООО «НОВЫЙ ДОМ» реализовала проекты по строительству двенадцатиэтажного 144-квартирного дома для УВД Липецкой области и гаражного комплекса из 386 гаражей. В 2012 году был введен в эксплуатацию восемнадцатиэтажный 100-квартирный дом № 19 по ул. И. В. Свиридова. В прошлом году свои квартиры обрели жители десятиэтажного двухподъездного панельного жилого дома № 3 по ул. С. Л. Коцаря и девятнадцатиэтажного 101-квартирного дома № 17А по ул. 50 лет НЛМК. Завершено строительство жилого, на 102 квартиры, семнадцатиэтажного дома в микрорайоне «Звездный».
В профессиональной деятельности ориентирами компании «НОВЫЙ ДОМ» являются качество, надежность и высокая скорость возводимого жилья, что позволяет липчанам сосредоточиться на главном для себя и чувствовать себя счастливыми.

Стройте будущее с нами!

ООО «НОВЫЙ ДОМ», тел.: (4742) 39-16-79.

http://новыйдом-липецк.рф/

Проектная декларация опубликована в Липецкой газете № 190/24818/30 сентября 2014 г.

PR-20.jpg

0
0
0
0
0
Рекомендуем