Происшествия
8239
14.11.2014 10:32

В Липецке автомобиль "Киа" врезался в дом

После столкновения на улице Первомайская двух "корейцев", один из них врезался в угол дома.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

В Дежурную часть поступило сообщение о том, что 12 ноября в Липецке в 0.20 на пл. Металлургов неизвестный водитель неустановленного автомобиля вне пешеходного перехода допустил наезд на 49-летнюю женщину, которая получила ушиб ноги и после оказания помощи была отпущена. В результате оперативных действий сотрудников ГИБДД нарушитель был установлен. Им оказался 46-летний житель Липецкого района, управлявший «КамАЗом».

В Липецке в 21.10 на ул. Первомайской 23-летний водитель автомобиля «Хендай», по предварительным данным, нарушил боковой интервал и столкнулся с «Киа» под управлением 21-летнего парня. От удара «Киа» врезалась в угол находившегося рядом дома. В результате пострадал 17-летний пассажир второй иномарки, который получил ушибленную рану лба и после оказания помощи был отпущен.

В Ельце в 19.15 на ул. Коммунаров 38-летний водитель «ВАЗ-2105» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 46-летнюю женщину, которая получила сотрясение мозга, ушибы и ссадины.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1253 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, превышение скорости – 905, неиспользование ремней безопасности – 78, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 53, сообщает УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Фото: с сайта УМВД России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.