Происшествия
9078
13.11.2014 10:48

В Липецком районе в перевернувшемся "Рено" погибла женщина

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, 1 погиб.

В Правобережном округе Липецка в 17.20 на Лебедянском шоссе 37-летний водитель «Лады-Приоры», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Лэнд Ровером» под управлением 44-летнего мужчины. В результате водитель «Лады» с ушибом мягких тканей головы был госпитализирован, а водитель иномарки получил ушибы, и после оказания помощи был отпущен.

В Липецком районе в полночь на автодороге «Хлевное – Липецк» 61-летний водитель «Рено» не справился с управлением и машина перевернулась. В результате сам водитель и два его пассажира с различными травмами были госпитализированы. Еще одна 39-летняя пассажирка получила смертельную травму.

В Тербунах в 7.05 на ул. Дорожной 35-летняя женщина, управляя «Мицубиси», не справилась с управлением и машина перевернулась. В результате водитель с различными ушибами была госпитализирована.

В Ельце в 19.05 на ул. Задонской 42-летний водитель «ВАЗ-2111» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате он с переломами был госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1248 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 13, превышение скорости – 740, неиспользование ремней безопасности – 72, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 58, сообщает УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.