Общество
7935
01.11.2014 01:59

Симона Да Сильва продолжит участие в шоу "Голос"

После поединка наставник Дима Билан оставил липчанку на проекте.

Сегодня в шоу "Голос" на "Первом канале" показали поединок, в котором приняли участие Симона Да Сильва и Рамин Альханский. Перед его началом липчанка призналась, что мечтает пройти дальше, так как из-за огромного волнения на слепых прослушиваниях не смогла показать себя должным образом.

Симона Да Сильва сегодня вышла на сцену босиком, сделала сальто, а свое выступления она начала, сидя на рояле. Но не только артистически, но и вокально она превзошла соперника, в результате после исполнения песни "Скажи что-нибудь" наставник Дима Билан оставил в проекте липчанку. 
 


Все 4 наставника проекта сегодня хлопали Симоне и ее партнеру по дуэту стоя. Говоря о номере с участием нашей землячки, Леонид Агутин заметил, что Дима Билан превзошел себя в этом сезоне. Пелагея обратила внимание на удачно подобранный липчанкой наряд, акробатический кульбит в исполнении Симоны и "женщину, лежащую на рояле", которая смотрелась там весьма гармонично. Александр Градский просто сказал, что все было очень красиво. сам же Дима Билан поблагодарил подопечных, что они его не подвели и сказал: "Я очень благодарен этим людям - у них талантов много".
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.