Общество
4150
30.10.2014 18:47

На улице Филипченко расширяют парковочный карман

Таким образом выполняются наказы избирателей.

Напомним, что сегодня утром во дворе дома №5/2 по улице Филипченко начались строительные работы. Местные жители заподозрили, что сооружается платная парковка, и выразили свое возмущение. Найти какую либо информацию о стройке GOROD48 не удалось - во всех городских ведомствах куда мы обращались с вопросом о том, что же строится на улице Филипченко, нам отвечали недоуменным пожатием плеч.

К вечеру мэрия все-таки отыскала откуда ноги растут. Оказалось, что во дворе домов №№ 5/2, 5/3 и 7 по ул. Филипченко производится расширение парковочного кармана в рамках исполнения наказов избирателей. Как сообщает пресс-служба администрации: "Решение о проведении работ было принято на заседании совета общественного самоуправления №26, и поддержано на очередной сессии городского Совета депутатов. Финансирование осуществляется из 1 миллиона рублей, выделенного каждому совету общественного самоуправления города. А информация о предстоящих работах была заранее доведена до жителей указанных домов" (смотрим видео ниже).


При этом администрация города от чего-то переваливает с больной головы на здоровую. Оказывается, что "никто из сотрудников администрации города GOROD48 комментариев не давал. Следовательно, вышел материал, дезинформирующий жителей". Оставляем на совести чиновников эту явную ложь. А за собой оставляем право обращатся в случаях повторных безосновательных обвинений мэрией в суд.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.