Общество
3630
25.10.2014 18:24

Потап и Настя не выбрали песню липчанки Кристины Прилепиной

Украинский дуэт предпочел песню 52-летней жительницы Удмуртии.

Сегодня в программе "Хит" на "России-1" звезды эстрады определялись - какие песни провинциальных артистов попадут в финал.

Неделю назад дуэт Патапа и Насти отобрали две песни - «И каждый вечер» липчанки Кристины Прилепиной и «Манго-Манго» Марии Толстухиной из Ижевска. У дуэта была неделя на окончательный выбор и запись аранжировки. Как выяснилось - украинские артисты предпочли песню "Манго" жительницы Ижевска, 52-летней Марии Толстухиной. Как рассказала Мария, песню она написала находясь под впечатлением встречи с  индийским молодым жиголо Муно, с которым познакомилась в Индии и, в том числе и подкармливала плодами манго.

Как объяснили свой выбор Патап и Настя, песня "Манго" подошла им больше так как, во-первых, это  история любви, во-вторых - она с юмором.

- Мы же юмористический дуэт, - сказал Потап.

Но, как заверили Потап и Настя, песня Кристины Прилепиной им тоже очень понравилась, и они "положили" на нее глаз. 

- Если ее у вас больше никуда не отберут, мы ее возьмем себе, - сказали Потап и Настя.

Впрочем, триумф ижевчанки поведавшей свою историю любви с индийцем вдвое моложе себя длился всего несколько минут. В финал "Манго" не вышла. Зрители в зале предпочли песню юной Алисы Бушуевой, которую исполнила Натали. И если Кристина Прилепина проигрыш восприняла стоически, со смехом и юмором, то Толстухина ушла со сцены в слезах и подавленном настроении.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.