Бизнес
13662
23.10.2014 08:00

«Пятерочка» продолжает удивлять

Программа «Великолепная пятерочка» готовит для жителей Липецкой области приятные сюрпризы.

В сети магазинов «Пятерочка» стартовала программа «Великолепная пятерочка». Покупатели магазина, заполнив специальную анкету, которую можно взять на кассе, со специального стенда в магазине или просто распечатав с сайта, и совершив покупку от ста рублей получают дисконтную карту. При последующих покупках с каждых десяти потраченных рублей на карту начисляется один бонусный балл. При списании десять баллов равны одному рублю. Этими баллами можно оплатить как часть товаров, так и всю покупку!

IMG_8818.JPG

Информация о том, что каждый житель области предпочитает покупать в магазинах сети «Пятерочка», будет аккумулироваться на центральном сервере компании. Компьютерная программа будет анализировать потребности каждого покупателя и предлагать скидки на конкретные товары.

IMG_8828.JPG

Эта система очень удобна. Согласитесь, проходя мимо прилавка с зубной пастой, начинаешь думать, зачем покупать четыре тюбика по цене двух? Или купить по хорошей скидке не меньше трех килограммов колбасы? Зачем, ее же не успеешь съесть до окончания срока годности.

А, чтобы воспользоваться персонифицированным предложением, нужно всего лишь взять чек, в котором будет указано, на какой товар вам будет предоставлена скидка. При этом ваш персональный дисконт может составить до 50 процентов от стоимости товара.

IMG_8832.JPG

Но и на этом преимущества новой системы дисконта не заканчиваются. На сайте «Пятерочки» можно зарегистрироваться в личном кабинете, где логином будет телефон, указанный в анкете, а паролем – дата рождения (по умолчанию). Уже там можно будет отслеживать, сколько баллов накопилось на вашей карте, и как ими можно вовремя воспользоваться, пока они не «сгорели». Ведь начисленные баллы действительны в течение года.

Кстати, есть в этой программе еще несколько приятных моментов. Но зачем тратить время на слова, когда все можно узнать самим. Зайдите на сайт «Пятерочки» http://velikolepnaya.pyaterochka.ru/l/, а еще лучше – приходите в магазин, который всегда недалеко от вашего дома. И тогда вы сможете убедиться в преимуществах программы сами.

PR-20.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.