Бизнес
4074
20.10.2014 18:00

«Пятерочка» наградит «Железные династии»

Для семей металлургов стартовал творческий конкурс с ценными призами

В Липецке с 20 октября сеть магазинов «Пятерочка» (ЗАО «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК») объявила о старте необычного конкурса для семей металлургов. Организаторы символично назвали его «Железные династии».

Для участия в нем нужно совсем немного: хорошее настроение, семейные традиции и по 7 ноября 2014 года предоставить организаторам песню, рассказ, стихотворение, фото, видео или картину своей «металлургической» династии. За это время необходимо также подать заявку на участие в конкурсе и заполнить анкету.

Все работы будут опубликованы на официальном сайте http://www.pyaterochka.ru/event/3/, где пройдет открытое голосование, а также в печатных, интернет-СМИ и телеканалах, которые являются информационными партнерами конкурса.

IMG_8788.jpg

После этого с 7 по 15 ноября будет определена дата вручения призов пяти авторам самых интересных историй. Вклад династий будет оценен по достоинству: победители получат сертификаты номиналом 30 000 (тридцать тысяч) рублей на приобретение бытовой техники, которыми надо будет воспользоваться до 31 декабря 2014 года.

- Наш конкурс направлен на выявление металлургических династий и развития творческого потенциала работников металлургической отрасли, популяризации профессии металлурга и повышение интереса к истории металлургических династий, - рассказал о целях конкурса Владимир Трепаков, директор Центрально-Черноземного филиала торговой сети «Пятерочка»X5 RetailGroup.

При необходимости организаторы могут использовать персональные данные, брать интервью об участии в мероприятии, в том числе для радио, телевидения и иных средств массовой информации, а так же рекламных целей.

Подробная информация на сайте http://www.pyaterochka.ru/event/3/

На правах рекламы

0
0
0
0
0