В мире
1595
19.10.2014 15:23

Американцы не одобряют политику Обамы

Гражданам не нравится, как Обама управляет экономикой, как решает иммиграционные вопросы, как ведет борьбу с ИГ

Граждане США недовольны действиями президента Барака Обамы почти по всем основным вопросам, сообщает Граждане США недовольны действиями президента Барака Обамы почти по всем основным вопросам, сообщает РИА Новости со ссылкой на The Washington Post и результаты опроса, проведенного газетой совместно с ABC News.

Так, по результатам опроса, половина американцев (51%) не одобряют то, как президент Обама справляется со своей работой, тогда как одобряют действия президента 40%. Также 51% граждан США недовольны управлением экономикой в противовес 44% довольных экономическим положением страны.

Внешней политикой Обамы не удовлетворены 53% граждан, а 61% американцев не одобряют действия президента по иммиграционным вопросам. Недовольство тем, как Обама ведет борьбу с "Исламским государством" в Ираке и Сирии, выказали 51% граждан.

57% респондентов заявили, что уровень жизни в стране ухудшился, 16% посчитали, что улучшился, а 26%, — что не изменился. Опрос проводился по телефону с 9 по 12 октября среди 1006 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.