Спорт
3350
18.10.2014 10:00

Мини-футбольный турнир в Липецке открыл президент РФС Николай Толстых

В Липецке прокуроры вышли на футбольное поле.

На стадионе «Янтарь» в Липецке началась церемонии открытия турнира по мини-футболу на Кубок законности и правопорядка.

На поле выйдут чиновники и блюстители правопорядка.

В соревновании принимают участие администрации области, областного Совета депутатов, судебной власти, правоохранительных органов Липецкой области, а также гости – команды прокуратуры Смоленской области, Приволжского федерального  округа, органов исполнительной власти Калужской области, команда «Прокуроры Черноземья» (прокуроры Курской, Воронежской, Тамбовской, Белгородской, Липецкой областей), команды органов местного
самоуправления Тербунского, Добринского, Усманского и других районов
Липецкой области.

Соревнования открыл «человек №1» в отечественном футболе президент Российского футбольного Союза Николай Толстых.

В последний раз руководитель «спорта №1» приезжал в Липецк в 2008 году на чествование ФК «Металлург» по поводу завоевания им путевки в первый дивизион (нынешнюю – ФНЛ). Многие не верили, что на этот раз Толстых прибудет в Липецк на любительские соревнования. Но сам глава РФС в приветственном слове отметил, что его организацию объединяет не только профессиональные клубы, но и любительские, юношеские и прочие коллективы.

Сегодня на «Янтаре» будет царить настоящий футбольный праздник: мастер-класс дадут футболисты «Металлурга», желающих бесплатно накормят горячим пловом, мероприятие будет сопровождаться красочным оформлением.

Победитель получил красивый кубок.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.