Общество
6600
30.09.2014 12:19

Липецкая участница «Голоса» обрела армию фанатов

Симоне Да Сильва теперь пишут поклонники из Якутии и Татарстана.

Певица из Липецка Симона Да Сильва, ставшая участником шоу «Первого канала» «Голос» обрела армию поклонников. В соцсетях липчанке теперь пишут фанаты со всей страны — от Якутии до Татарстана.

После телеэфира Симона завела официальную страничку «Вконтакте», так что теперь фанаты оставляют свои отзывы сразу по двум адресам — на личной страничке девушки «Симона Кристиан» и на официальном паблике «Да Сильва Симона».

У липчанки теперь есть фанаты по всей стране. Анастасия Шапенкова из города Айхал республики Якутия пишет: «Хочу сказать самой прикольной, красивой, весёлой, превосходной, потрясающей, офигенной певице на свете — тебе. Ты бесподобно поёшь. У меня просто нет слов... Да что там?? У всей страны нет слов. Продолжай в том же духе. Даже если что-то пойдёт не так. Не забывай — мы всегда рядом, и для нас ты самая лучшая. Была, есть, и будешь всегда. Мы тебя очень любим. Если с тобой что-то случится, мы себе не простим этого. Мы тебя никому не отдадим. Фанаты — это просто одна семья, которая клянётся оберегать своего кумира, встретиться с ним, попросить автограф, сделать селфи. А так же я желаю фанатам, чтобы все мечты осуществились. Ведь каждая частичка Симоны — это частичка нас. Я точно уверена, что она любит нас. Нет... Я точно знаю это. И если бы к тебе подошла сама Симона, я точно знаю, что ты упала бы на месте. Её голос завораживает. А как она пела «Ты не со мной»... У меня аж мурашки по коже шли. Я сидела и вспоминала "Голос. Дети-Кристиан Костов". Ну сейчас не об этом. Сейчас мы говорим о Симоночке. Главное, чтобы у неё всё было хорошо. От лица всех фанатов я желаю тебе в будущем безлимит счастья, удачи в карьере. Быть всегда вместе с любимым парнем. Побольше времени. И терпенья на всё это!))))))))) Симона, береги себя. Ты очень хороший человечек».

Короткие, но не менее трогательные сообщения оставили фанатки Камиля Султанова из Казани: «Ты самая лучщая)) И поешь ты лучше всех. Мы твои фанаты очень любим тебя и желаем успеха)))» и Милана Гагарина из Северодвинска Архангельской области: «Самая лучшая, самая красивая, офигенный голос:) Наша любимая Симоночка! Любим тебя! Верим в тебя».

Добавим, что очередной эфир «Голоса» с участием липчанки мы увидим ещё не скоро. Впереди ещё три выпуска слепых прослушиваний, после чего начнутся батлы, тоже в несколько выпусков, и в какой из них попадёт Симона Да Сильва, пока не знает даже сама певица.

Фото с официального паблика «Да Сильва Симона» в соцсети «Вконтакте».  
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.