Спорт
1732
30.09.2014 00:21

Сергей Машнин: «Игра была равная – до удаления» (ВИДЕО)

А тренер курской команде говорил об... "игровизме" "Металлурга".

После чувствительного поражения в гостях от курского «Авангарда» - 0:3 тренер липецких футболистов Сергей Машнин заявил, что … шансы набрать очки у его команды были.

- До удаления (на 33-й минуте судья показал красную карточку вратарю липчан Александру Кобзеву за фол последней надежды, прим. GOROD48) игра была равной. Мы тоже создали два-три момента.  При счете – 0:1, оставшись вдесятером, конечно нам было сложно на что-то рассчитывать. Но даже во втором тайме мы не сдавались, а шли вперед и создавали моменты.



Главный тренер хозяев Сергей Булатов говорил о юбилее – «Авангард» проводит свой 200-й матч в первенствах России и отметил, что его порадовало стремление футболистов победить именно в этом матче.

- Мы увидели очень хорошую команду Липецка, - заявил он о «Металлурге», - Против нее  тяжело играть. Команда проповедует, если можно так сказать, «игровизм»: много играет, много открывается, много играет на третьего. Думаю, что с «Металлургом» всем будет тяждело. Что касается нас, то мы наконец-то были быстрыми на поле.


Видео ФК "Авангард" (Курск)
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.