Происшествия
6307
18.09.2014 10:22

В Липецке автомобиль сбил 12-летнего мальчика

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек.

В Правобережном округе Липецка в 8.15 на ул. Римского-Корсакова 40-летняя женщина, управляя «ВАЗ-2115», по предварительным данным, нарушила очередность проезда и столкнулась с «Киа» под управлением 28-летнего мужчины. В результате водитель иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму, и после оказания помощи был отпущен, а водитель первого автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом колена была госпитализирована.

В Октябрьском округе Липецка в 12.30 на ул. Водопьянова 60-летний водитель «Лифана» вне пешеходного перехода допустил наезд на 12-летнего мальчика, который с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был госпитализирован.

В Октябрьском округе Липецка в 15.00 на ул. Меркулова 38-летний водитель «Форда», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ВАЗ-21099» под управлением 29-летнего мужчины и «МАЗом» под управлением 54-летнего водителя. В результате водитель «ВАЗа» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом стопы, и после оказания помощи был отпущен, а водитель иномарки получил растяжение шеи и также был отпущен после оказания помощи. 

В Задонском районе в 7.20 на автодороге «Дон» 30-летний  водитель «МАЗа», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «Ниссаном» под управлением 74-летнего мужчины, который с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был госпитализирован.

В Ельце в 19.05 на перекрестке улиц Л.Толстого и М. Горького 15-летний водитель мопеда, по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «ВАЗ-2114» под управлением 44-летнего мужчины. В результате водитель мопеда с закрытым переломом был госпитализирован, а его 15-летний пассажир получил ссадину, и после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1231 нарушение ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, превышение скорости – 708, неиспользование ремней безопасности – 93, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 76, сообщает УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.