Происшествия

18.09.2014 09:34

В Липецкой области участились случаи краж домашнего скота

11 1978
В Липецкой области участились случаи краж домашнего скота

За последнее время с подворий жителей региона совершены кражи шести голов крупного рогатого скота, поросенка, двух телят и быка.

Сотрудниками полиции зафиксированы случаи хищения домашнего скота на территории Липецкой области. Так, в период с августа по сентябрь в селах Фаустово Задонского района, Реневка Становлянского района, поселке Рощинский Чаплыгинского района и в Усмани совершены кражи шести голов крупного рогатого скота, а также поросенка, двух телят и быка.

 Расследование проводят МОМВД России "Задонский", МОМВД России "Становлянский", ОМВД России по Усманскому району и МОМВД России "Чаплыгинский".
11 1978

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

...

25.09.2014 10:22
расследует дело доблестная полиция. Как будто найдут. Жаль людей, у кого похитили. Трудились, а какие то отморозки украли.
ответить

...

25.09.2014 10:20
расследует дело доблестная полиция. Как будто найдут.
ответить

потерпевший

18.09.2014 15:36
Евгения,
скажите, а машина то хоть какая?
ответить

ЗМЕЙ.

18.09.2014 15:31
Это Евросоюз руку приложил.Что бы мы вообще без мяса остались.
ответить

jhgjhgjhg

18.09.2014 13:55
Крлька Быдлов,
С чего штраф ? Штраф дается если сама по себе пасется. Должна быть или на привязи или с пастухом. А расследовать кражу что с сарая, что с поля никто не будет
ответить

Майданутый

18.09.2014 12:37
это наш асимметричный ответ на санкции Запада
ответить

Крлька Быдлов

18.09.2014 11:51
Если скотина паслась вдвлеке от дома на привязи, то урядники не будут расследовать кражу, а еще и штраф выпишут владельцу... Мне вот так потерперпевшие жаловались!
ответить

Мнение

18.09.2014 11:47
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!
ответить

18.09.2014 11:22
приезжие что ли воруют?
ответить

Евгения

18.09.2014 10:44
Вчера стояла на жд переезде в Усманском районе и со мной рядом остановилась машина с прицепом в ней сидели 4 парня лет по 25-30,а в прицепе лежала кажется корова целиком и покрыта тряпкой,да так что голова и конечности были видны. Не они ли это?!
ответить