Происшествия
8751
17.09.2014 21:15

Олег Королев поблагодарил Путина за замечательную обстановку в стране

Сегодня в Кремле прошла встреча президента страны Владимира Путина с 30 губернаторами переизбранными в своих регионах на новые сроки.

В целом Путин посвятил встречу с губернаторами экономической обстановке в стране в условиях действий западных санкций. Но, практически все губернаторы заверили президента, что санкции никого не пугают. Губернаторы не забыли поблагодарить президента и за оказанное им доверие, так как все победившие и подтвердившие свои полномочия главы регионов шли на выборы с одобрения президента.

На встрече взял слово и губернатор Липецкой области: "Я бы, конечно, хотел бы присоединиться к своим коллегам за то, что в рамках предвыборной кампании сказалась замечательная обстановка в стране – социально-экономическая, социально-политическая. Спасибо Вам за это.

И одним из доказательств этого служит тот пример, ради которого я взял слово. Только за последние два месяца у нас в Липецкой области объем инвестиций, а мы и так по инвестициям неплохо работали, увеличился не на проценты, а в разы. И это в отличие от того, что некоторые прогнозисты дают несколько иные прогнозы. Объем инвестиций увеличился в разы, особенно от тех стран, на которых напала политическая изжога. У нас сегодня более десяти стран, представляющих эти, так скажем, категории, предоставили в наш регион по несколько крупных инвесторов. Поэтому я это Вам докладываю только лишь для того, чтобы сказать, что у нас в области, как и чувствую, что во всей стране, наступила пятилетка замечательного рывка, для которого уже многое сделано. Просто этим хотелось бы дополнительно воспользоваться и еще раз за создание таких условий поблагодарить Вас лично и Ваших коллег", - цитирует Олега Королева пресс-служба Кремля.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.