Трансляция матча «Динамо» (Брянск) – «Металлург» (текст и видео)

Игру можно и увидеть в прямом эфире.

Составы команд:

«ДИНАМО» (БРЯНСК): 14. Аслан Гагкаев, 8.Сергей Горбунов, 21. Артур Ефременко, 24. Константин Зайцев, 15. Виктор Толстых, 29. Игорь Брылов, 19. Сергей Тонких, 9. Александр Фомичев, 7. Никита Бондаренко, 23. Андрей Рыченков, 20. Олег Дмитриенко.

«МЕТАЛЛУРГ» (ЛИПЕЦК): В воротах – 16. Александр Кобзев. В обороне (слева направо): 5. Александр Викторов, 24. Кирилл Гоцук, 3. Павел Томилин, 2. Алексей Рыбин. Опорный полузащитник – 25. Денис Поярков. В полузащите: слева – 10. Андрей Овчинников. Справа – 4. Аркадий Акопян, в центре – 17. Евгений Костин, 13. Роман Еремеев. В нападении – 7. Дмитрий Кортава.

ФОРМА: Синяя - красно-черная.

СУДЬИ: Сухой (Люберцы), Смирнов, Серебряков (оба – Москва).

17 сентября. Брянск. Стадион "Динамо".

Ниже размещена ссылка на видеотрансляцию матча, которую организует ФК "Динамо" (Брянск).

НАЧАЛИ МАТЧ в 17.02

1-я минута. Брянск сразу устремляется вперед и зарабатывает угловой.

2-я минута. Контратакующий ответ "Металлурга": Аколпян отдал пас Кортаве, который оказался на фланге. навешивал, но мяч прилетел прямо в руки вратарю.

4-я минута. Дмитриенко вошел в липецкую штрафную, и пробил в ближний угол - неточно.

5 минут позади. Игра началась в высоком темпе и без раскачки. Судя по всему, нас ждет хороший матч.

6-я минута. МОМЕНТИЩЕ У "МЕТАЛЛУРГА"!!!!
  Костин в борьбе проткнул мяч мимо защитников и вратаря, но снаряд катился не сильно и игроки обороны смогли настичь его на самой линии ворот.

7-я минута. "Металлург" зарабатывает угловой, но ничего из него не извлекает.

Комент к составу "Металлурга". У нас сегодня одна вынужденная замена: вместо Еремеева-старшего, у которого перебор желтых карточек, играет его двоюродный брат Роман Еремеев. Впрочем, эта замена достойнай. В воротах Кобзев - вторую игру подряд. Отметим и возвращение Костина, который пропускал прошлый матч из-за дисквалификации (на его место против одноклубников из Выксы действовал Кожемякин).

10-я минута. "Металлург" опять обязан был забивать. Удар Акопяна вратарь парировал с большим трудом, переведя мяч на угловой.

Кстати, в Брянске день игры с "Металлургом" объявлен выходным. Почему - читайте здесь.

13-я минута. "Динамо" подает угловой у ворот "Металлурга".

17-я минута. Липчане пытались забить со "второго этажа" после подачи со штрафного.

18-я минута. Игра немного успокоилась, но напряжение чувствуется.

19-я минута. На стадионе присутствуют три болельщика из Липецка, развернувший банер в поддержку нашей команды.

22-я минута. После подачи Овчинникова со штрафного вратарь "Динамо" не уверенно ловит мяч - со второй попытки. Но все-таки ловит.

25 минут позади. "Металлург" ни в чем не уступает хозяевам, а временами и вовсе смотрится поинтереснее.

26-я минута. Динамовцы проникли в нашу штрафную, но Овчинников заблокировал две (!) прострельные передачи - угловой.

28-я минута. Тревожный звонок. Динамовцы проникли в нашу штрафную, но тонкого замысла рыченкова партнеры не поняли.

29-я минута. Длинную комбинацию с участием Акопяна, Кортавы и Пояркова завершает Андрей Овчинников очень неточным ударом с 18 метров.

31-я минута.
Липчане прозевали контратаку хозяев, игрок соперника обвел защитника, но Кобзев перевел мяч на угловой, прервав сильный прострел.

34-я минута. Активный Овчинников лупит по воротам с 20 метров, но именно в том углу и находился вратарь. мяч у руках у голкипера.

39-я минута. Дальний удар игрока "Динамо" по нашим воротам - сильно, мощно, неточно. мяч пролетел метрах в 15 в стороне от ворот.

42-я минута. Еще один удар из дали. Кобзев начеку, и на трибунах звучат аплодисменты - и вратарю, и бьющему за смелость.

43-я минута. Игра в первый раз остановлена надолго - помощь оказывают игроку "Динамо".

Игра возобновилась. Судья наверняка добавит минуту-другую к первому тайму.

В целом обеим командам за первый тайм можно поставить по твердой "четверке". Игра смотрится.

Судья добавил 1 минуту.

45+1 Липчане заработали штрафной прямо по центру. Бил Акопян с 23 метров низом в угол - вратарь в броске забрал мяч.

ПЕРЕРЫВ, счет не открыт - 0:0.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ В 18.05.

У "Металлурга" нет замен, с составом хозяев сейчас разберемся.

46-я минута. Липчане сразу организовывают стремительный выход к чужим воротам, но у Кортавы выбивают мяч.

50-я минута. Кобзев уверен в воротах. спокойно в броске забирает мяч после прострела.

51-я минута. Замен и у "Динамо" не было в перерыве.

53-я минута. Овчинников падает в чужой штрафной после борьбы с защитником, но судья показывает, что правила нарушал именно наш игрок.

54-я минута. Хозяева зарабатывают угловой.

54-я минута. Липчане отбились после корнера, но мяч выбит недалеко и атака бело-голубых идет "вторым темпом".

56-я минута. Очень хорошая игра - пусть на табло и нули, но матч не дает скучать. И очень приличные скорости.

57-я минута. Игроки "Металлурга" нарушают правила почти на углу штрафной. Опасный стандарт в наши ворота.

57-я минута. Пронесло. защитники выбили мяч, а удар из-за пределов штрафной не таил в себе опасности.

65-я минута. Цена ошибки в матче растет с каждой минутой, поэтому команды стараются играть осторожнее.

66-я минута. Кобзев здорово играет кулаками на выходе после подачи со штрафного от бровки поля.

69-я минута. Корстин получает желтую карточку за фол в центре поля.

71-я минута. Первую замену проводят динамовцы. Вышел Андриевский вместо Бондаренко.

73-я минута. Хорошо на выходе играет Гакгаев после подачи Акопяна со штрафного.

75-я минута. Динамовцы вновь направляют мяч в наши ворота верхом, но ничего у них не получилось.

77-я минута. Первая замена у "Металлурга". Вместо Овчинникова на левый фланг выходит универсал Александр Харин.

80-я минута.
Вместо Кортавы выходит Ахвледиани.

81-я минута. Опаснейший удар с угла штрафной по нашим воротам. Мяч по дуге проходит мимо - к нашему счастью.

86-я минута. Игра больше проходит в центре поля.

88-я минута. У "Металлурга" вместо Костина выходит Кожемякин - этой заменой  мы "убили" секунд 30.

89-я минута. Угловой у наших ворот. Все спокойно, липчане вынесли мяч.

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК. НИЧЬЯ - 0:0, которую наша команда заслужила. Липчане были, как минимум, не хуже хозяев.