Общество
2544
17.09.2014 13:22

В Липецке продолжается ремонт дорог

В настоящее время на улице Московской и площади Космонавтов ведется покрытие выравнивающего слоя асфальта. На площади Революции сегодня ночью завершен ремонт проезжей части.

Текущий ремонт начинается на въездах на улицы Папина и Берзина. Здесь дорожные рабочие срежут верхний слой асфальтового покрытия и приступят к укладке нового. Также обновят дорогу на улице Салтыкова-Щедрина в районе Древне-Успенской церкви. Кроме того, специалисты муниципального ремонтно-строительного дорожного предприятия приступят к восстановлению автомобильных проездов у трамвайных путей на участке от кольца 9-го микрорайона до кольца Трубного завода.

На Лебедянском въезде в Липецк для дальнейшего обустройства газонов вдоль трассы завозят чернозем, устанавливают бордюрный камень на пешеходных дорожках, подходах к путепроводу и остановках.

К профессиональному празднику машиностроителей приведена в порядок площадь Клименкова в жилом районе ЛТЗ. Здесь покрасили лавочки, в ближайшее время установят дополнительные урны. На территории вокруг Городского дворца культуры, где требовалось, произвели ремонт асфальтового покрытия. Памятник легендарному директору тракторного завода, почетному гражданину Липецка Василию Клименкову облицевали керамогранитом, сообщает пресс-служба администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.