Общество
3274
16.09.2014 16:20

На фестиваль близнецов зарегистрировались уже 30 участников

В том числе две семьи, в которых тройняшки.

В предстоящую субботу, 20 сентября в 18.00 в Нижнем парке пройдёт фестиваль близнецов. На него приглашают близняшек, двойняшек, тройняшек, четверняшек. Обязательное условие — регистрация в официальной группе в социальной сети «Вконтакте» и подготовка «домашнего задания» — одного творческого номера с участием обоих и наличие одинаковой формы.

На фестиваль близнецов уже зарегистрировались 30 человек, в том числе две семьи, в которых тройняшки. 9-летние София, Вера и Надежда Вепринцевы собираются представить на фестивале гимнастический танец, 6-летние Валерия, Вероника и Дарина Рязанцевы — стихи или песню.

Самым старшим участникам фестиваля близнецов 13 лет: Екатерина и Мария Ролдугины покажут танец, а самым младшим близняшкам — Вере и Алисе Игнаткиным — всего 2 месяца! Девочки — между прочим, это дочери известной в Липецке теле- и радиоведущей — пока умеют только агукать и поднимать голову, но по условиям фестиваля, в случае, если возраст участников мал или они по каким-либо причинам не могут сами подготовить выступление, то разрешается участие родителей и будет оцениваться, прежде всего, их креативность.

Цели фестиваля близнецов — выявление талантливых личностей среди близнецов, двойняшек, тройняшек, привлечение их к активной социально-культурной деятельности, популяризация многодетных семей и расширение и укрепление дружественных связей между участниками.

Фестиваль близнецов в Нижнем парке пройдёт у большой эстрады и включает парад и представление участников, показательные выступления («домашнее задание»), церемонию награждения памятными дипломами и призами и фотосессию. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.