Бизнес
6905
16.09.2014 12:59

ВОПЛОЩЕНИЕ ДОБРОЙ СКАЗКИ В ЖИЗНЬ

Первый камень в строительство нового жилого комплекса с романтичным названием «Город влюбленных» был заложен 12 сентября в поселке Ясная Поляна в Липецком районе.

Загрузка плеера
В этот день компания «Строй Град» собрала самых близких друзей, коллег и партнеров для того, чтобы вместе разделить радость этого торжественного события. В церемонии открытия приняли участие официальные лица: руководитель региона Олег Королев, мэр Липецка Михаил Гулевский, генеральный директор компании-застройщика «Строй Град» Орлов Николай Николаевич и представители администрации Липецкого района.

Жилой комплекс «Город влюбленных» – это современный район, выполненный в европейских традициях домов разной этажности. Будущий поселок рассчитан, прежде всего, на молодые семьи, у которых в начале совместной жизни нет больших средств на покупку жилья. Квартиры здесь можно приобрести по доступным ценам, в том числе и небольшие по площади одно- и двухкомнатные. Кроме того, приятным подарком от «Строй Града» всем влюбленным станет специальная скидка за лучший рассказ о любви.

«Город влюбленных» будет современным, функциональным и максимально комфортным. Инфраструктура продумана таким образом, чтобы жители комплекса ни в чем не нуждались – детский сад, спортивно-развлекательный центр, торговые центры и, конечно, достаточно места для прогулок и отдыха. Комплекс будет построен при поддержке областных властей, которые обеспечат инженерной инфраструктурой участок площадью 120 тыс. кв. м.

Финалом праздника стало торжественное вручение сертификатов на скидки при покупке квартиры в «Городе влюбленных» – такой подарок получили две пары молодоженов и супружеская пара, прожившая в браке 45 лет.

Строительство загородного поселка Ясная Поляна началось пять лет назад. Сегодня здесь уже 200 коттеджей усадебного типа, и «Город влюбленных» станет логичным продолжением строительства.

Данный проект воплощает добрую сказку в жизнь – вдали от суеты мегаполиса в «Городе влюбленных» можно будет спокойно жить в гармонии с природой и с собой.

Для того, чтобы узнать все подробности о коттеджном поселке «Ясная Поляна», пройдите по ссылке http://stroygrad.lipetsk.ru/objects/v-stroitelstve.html?layout=edit&id=52

ООО "Риэлторский центр "Строй-Град". Проектная декларация на сайте http://stroygrad.lipetsk.ru/

PR-20.jpg

0
0
0
0
0