Происшествия
16967
13.09.2014 22:31

В Липецке на улице Студеновская столкнулись 4 автомобиля

В ДТП серьезно пострадали 4 человека, включая 6-летнего ребенка.

Загрузка плеера
Около 22.00на улице Студеновская, неподалеку от остановки общественного траснопрта "Хлебозавод" столкнулись 4 автомобиля - "Митсубиси", "БМВ", "Лада-21099" и "Дэу Нексия".

Возможно авария произошла из-за несоблюдения дистанции одного из автомобилей, но не исключено, что поспособствовало созданию аварийной ситуации наличие большого количества воды на проезжей части из-за прорваной где-то в районе Студеновской водопроводной трубы. 

"Митсубиси" сбавил скорость останавливаясь перед пешеходным переходом. За ним стали останавливаться остальные машины, в результате произошло столкновение. Сильно пострадала "девяносто девятая" и ее пассажиры. Машина разбита вдребезги - авто практически смялась в "гармонь". 

IMG_3078.jpg

Водитель, пассажиры - женщина и ребенок - доставлены в больницу. Водитель и женщина получили серьезные травмы. 6-летний мальчик, по словам его отца, также ехавшего в этой машине, травмирован не очень сильно, но на всякий случай его госпитализировали, а вот супруга - кроме перелома ноги в нескольких местах, возможно получила травму позвоночника. 

IMG_3095.jpg

Серьезно пострадал и водитель "Нексии". Из искореженного салона его извлекали спасатели управления по делам ГО и ЧС администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.