Общество
2839
11.09.2014 21:50

Михаил Гулевский соберет команду и выйдет на футбольное поле

Соперники у градоначальника будут достойными.

В субботу, 13 сентября в 11.00 на липецком стадионе «Сокол» состоится необычный футбольный матч.

У зрителей будет шанс увидеть на поле даже главу администрации Липецка Михаила Гулевского. По крайней мере, сегодня он заявил журналистам, что собирается принять участие в игре.

Сборная липецкой мэрии сразится с «Командой 48», в составе которой выступают представители администрации Липецкой области, а также руководители и работники энергетических предприятий региона. За «Команду 48» выступают, например, вице-губернатор Липецкой области Руслан Губайдуллин, начальник управления энергетики и тарифов Владимир Чунихин, директор филиала ОАО «МРСК Центра»- «Липецкэнерго» и по совместительству президент ФК «Металлург» Александр Конаныхин  и другие.

«Команда 48» с июля этого года проводит турне по районам Липецкой области, в котором играет товарищеские матчи и оставляет хозяевам сертификаты на строительство новых котельных. Энергетики уже побывали в Красном, Задонске, Тербунах, Долгоруково, Лебедяни. Первоначально Липецк не значился в планах «энергетической сборной», но на этой неделе договоренность о проведении игры была достигнута.

30.jpg

Липецк тоже не останется без подарка в результате этого матча. Уже в ноябре на сокольском стадионе заработает система подогрева, от чего выиграют не только юные футболисты липецких спортшкол, занимающиеся на этой арене. Будет усовершенствована система теплоснабжения в районе Сокола. В частности, повысится надежность теплоснабжения в более чем 90 многоквартирных жилых домах, в которых живут более 13 тысяч жителей, и целом комплексе объектов соцкультбыта.

Проект футбольного поля с подогревом на стадионе "Сокол":

Безымянный.jpg


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.