Бизнес
12403
10.09.2014 16:23

«Такого не бывает», – повторял липчанин, c трудом веря своему счастью

«По жизни я фаталист, накануне радостного известия мне приснился вещий сон, что следует ждать прибыли, так что морально был готов», - рассказывает Юрий Овчинников, работник Управления образования города Липецка.

Юрий, возвращался с работы, когда на его мобильном раздался звонок, это был менеджер банка, в котором липчанин недавно открыл вклад. Менеджер сообщил о выигрыше, причем значительном – Юрий стал шеститысячным клиентом, оформившим вклад «Удачный сезон» и поэтому по условиям акции ему полагается автомобиль «Шевроле Нива». «Конечно, я не поверил», – делится он.

Липчанин стал клиентом ОАО Акционерного Коммерческого Банка «Югра» в первый раз. Как водится, подобрал подходящий вариант с выгодным процентом, чтобы со временем увеличить накопленное и гарантировать своим детям уверенное будущее. Ни о каком автомобиле и не думал, хотя по условиям акции каждый клиент получает набор для барбекю, а каждый двухтысячный – главный приз акции – автомобиль.

Первый «двухтысячный» оказался жителем Ярославля, а второй (по сути «четырёхтысячник») обнаружился Екатеринбурге. Во вторник настал черед и нашего земляка.

Вручая липчанину ключи от внедорожника, вице-президент банка Татьяна Леонидова рассказала, что акция продолжается до конца сентября.

«У каждого в нашей семье есть права, а вот автомобиль был только у сына», - размышляет Юрий. Теперь предстоит решить, кто будет им пользоваться. Хотя можно поступить и необычно – подарить его внучке победителя, которой сегодня исполняется 2 года.

PR-20.jpg

0
0
0
0
0