Бизнес
4813
02.09.2014 12:00

«СУ-5» заботится о комфорте и доступности жилья

У группы компаний СУ-5 радостное событие для себя и своих клиентов — она открывает продажи квартир в новом девятисекционном многоэтажном доме. Сегодня строители уже построили одну блок-секцию из девяти, полностью же дом будет готов в рекордно-короткие сроки, до конца 2015 года.

Дома, построенные компанией СУ-5, выгодно выделяются в современном архитектурном облике Липецка. Они продуманы так, чтобы жить в них было уютно и комфортно: благоустройство, дизайн, внутренние коммуникации. Вот и нынешний дом в новом микрорайоне порадует тех, кто ищет жилье, удобными и современными квартирами. Вдвойне приятно, что жилье доступно в среднем ценовом секторе: дом состоит из наиболее спрашиваемых и востребованных сегодня на рынке одно- и двухкомнатных квартир.

Архитекторы при работе над зданием постарались предусмотреть как можно больше мелочей: от раздельных санузлов, большой площади кухонь (порядка 9 кв. метров) и балконов до создания относительной закрытости придворовой территории для безопасности жильцов. Так, дом спроектирован в виде трапеции, по современным стандартам он уже не является слишком высоким — всего 10-12 этажей, однако в каждой из секций будут работать два современных лифта грузоподъемностью 400 и 630 килограммов. Многоэтажный комплекс строится по современным быстровозводимым технологиям, уже зарекомендовавшим себя в Липецке. Всего в нем будет построено 420 квартир: 280 однокомнатных и 140 двухкомнатных.

Для удобства будущих владельцев на территории комплекса предусмотрена парковка, а в строящихся сейчас блок-секциях на первом этаже разместятся торговые точки и другие объекты городской инфраструктуры. Этот дом относится к категории «экономкласса» - преимущественно из-за того, что квартиры в нем - небольших площадей, но сегодня именно на такое жилье у липчан большой спрос. Так что этот дом ждали, покупка квартир в нем уже идет, однако желающие могут приобрести жилье в новом комплексе — как готовую построенную квартиру, так и строящуюся, в секции, которая возводится.

- На данный момент мы уже построили полностью одну блок-секцию из девяти. Тот факт, что дом многосекционный, позволяет создать уютный внутренний двор — это очень важно для семей, особенно в которых есть дети. Темпы строительства дома также очень быстрые: его мы сдадим уже в конце следующего года. Разумеется, это не скажется на качестве. Кстати, некоторые квартиры будут с полной отделкой «под ключ», - отметил председатель Совета директоров ООО «СУ-5 трест «Липецкстрой-М» Михаил Захаров.

К слову, для удобства покупателей в компании организуются поездки на стройку, где будущий владелец сможет посмотреть на месте конкретную планировку квартиры вместе с менеджером, и прямо на месте задать вопросы по новостройке.

Генеральный подрядчик ООО «СУ-5 трест «Липецкстрой-М». Проектная декларация опубликована на сайте http://su5-lipetskstroy.ru/ , а также на сайте http://exstroymash.ru/ .

На правах рекламы

0
0
0
0
0