Общество
8934
29.08.2014 10:41

В Липецке ищут пропавшую школьницу

13-летняя девочка вчера ушла погулять и не вернулась домой.

Вчера вечером в ОП-8 УМВД РФ по Липецку обратились родители 13-летней Эльвиры Камыниной и сообщили о пропаже ребенка. По словам родственников девочки, в 16 часов дня она пошла погулять и пропала. Телефон ребенка отключен.

Полиция тут же начала поиски пропавшей девочки. Вчера были опрошены ее знакомые, которые ничем не смогли помочь сотрудникам правоохранительных органов. Сегодня поиски школьницы продолжились.

- Мы в полном недоумении, - сообщила GOROD48 Галина Галкина, директор 47-й школы, в которой учится Эльвира Камынина. - Вчера днем девочка была в школе, получила учебники. После этого она вернулась домой, попросила маму отпустить ее погулять. И пропала.

По словам Галины Галкиной, девочка перешла в 7 класс. У нее нормальная семья. Ранее она никогда не уходила из дома. 

- По факту пропажи школьницы начата проверка, - сообщил GOROD48 руководитель Советского следственного отдела СУ СК РФ по Липецкой области Виталий Чванов. - Мы определяем все возможные места нахождения ребенка, устанавливаем обстоятельства по делу.       

Приметы девочки: на вид 15-16 лет, плотного телосложения, рост 168-170, волосы русые ниже плеч, глаза серо-голубые. Возможно, уехала за пределы  Липецка   


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.