Общество
22473
27.08.2014 14:50
1

Девушки из Липецка собираются в шоу «Холостяк»

В нашем городе проходит кастинг в нашумевший телевизионный проект.

Загрузка плеера

Сегодня в Липецке проходит кастинг в третий сезон телешоу «Холостяк». Это российская адаптация популярного американского проекта «The Bachelo» канала «АВС», авторы которого сумели продать права на показ шоу в 120 стран мира, а самые передовые страны организовали собственные версии проекта. Премьера шоу «Холостяк» в нашей стране состоялась в 2013 году.

В каждом сезоне проекта участвуют 25 молодых и красивых девушек. Холостяк, за которого они борются, – это известный, богатый неженатый мужчина, обладающий статусом «завидного жениха». Девушки встречаются с ним на свиданиях с целью понравиться холостяку, заинтересовать его, и тем самым избавиться от конкурентов. После свиданий холостяк решает, кто из девушек покинет проект, а с кем он хотел бы познакомиться поближе. Победительницу проекта ждёт предложение руки и сердца.

Первым героем российской версии реалити-шоу стал известный футболист, выступавший за сборную Украины, московский ЦСКА, голландские «Витес», «Гронинген», «Виллем II» и другие клубы, 34-летний Евгений Левченко. Героем второго сезона был экс-супруг Анны Седоковой, владелец строительной компании 27-летний Максим Чернявский.

К полудню в липецкое отделение федерального телеканала съехались красавицы, жаждущие покорить сердце настоящего принца — кстати, ни имя этого самого принца, ни внешность, ни его финансовое положение пока не известны. То есть по сути кастинг проводится на телесвидание в слепую. Но всё равно абсолютно все участницы уверены — он будет тот самый, лучший и единственный, умный, добрый, богатый и красивый — такой, что в реальной жизни никогда не встретишь.

Участие в программе — её жанр определён как «романтическое шоу» — предполагает три месяца съёмок. К пришедшим на кастинг два основных требования — девушка должна быть совершеннолетней и не замужем. Перед просмотром нужно заполнить анкету с простыми вопросами: ФИО, место рождения, адрес фактического проживания, мобильный и домашний телефон, дата рождения, рост, вес, электронный адрес, образование, название учебного заведения, где учились, специальность, место работы, семейное положение, есть ли дети, их пол и возраст, таланты и увлечения, вредные привычки, достоинства, недостатки, жизненная история вкратце.

Есть и несколько вопросов посложнее: предметы, которые вы бы взяли с собой на необитаемый остров, о чём вы мечтаете сейчас и о чем мечтали в детстве, ваш самый необычный, экстравагантный поступок, на что вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине, что для вас главное в мужчине, почему вы хотите принять участие в шоу. Плюс нужно прикрепить 15 своих фотографий — в том числе портрет и фото в полный рост в бикини.

Будущий металловед — 22-летняя студентка Липецкого государственного технического университета Анастасия Панько сегодня проходила кастинг в шоу «Холостяк» первой. Девушка учится в модельной школе.

IMG_9318.JPG

— Захотелось любви, чистой, искренней, — призналась GOROD48 Анастасия Панько. — возможно, в это шоу придёт тот человек, который ищет именно такую девушку, как я. Самое главное требование к участницам кастинга — чтобы девушка была одинокой, не замужем. Еще спрашивали про мои достоинства и недостатки. Станцевать или спеть не просили, хотя, может, потом и до этого дойдёт! Собеседование с претендентками снимают на видеокамеру. Меня расспрашивали минут 15! Самый сложный вопрос, который задали — почему холостяк должен выбрать именно меня? Потому что я буду идти рядом по жизни с человеком, готова поддерживать все его начинания! О результатах кастинга станет известно только через месяц-два: теперь буду ждать звонок из Москвы! Если честно — перед кастингом я переживала, но как-то особенно к нему не готовилась. А вообще побороться есть за что: обычно главные герои шоу «Холостяк» — красавцы и миллионеры. Когда я сюда шла — рисовала себе в голове последнего «Холостяка» Максима Чернявского. Вообще, «Холостяк» — едва ли не единственная программа, которая меня радует, единственная, что меня вообще тянула к телевизору.

26-летняя Юлия Щёлок, работающая экономистом в банке и воспитывающая маленькую дочку, тоже пришла попытать счастье на кастинге. Шансы свои оценивает высоко: у девушки почти модельные данные, 90-60-90, вес 55 килограммов, рост 171.

IMG_9324.JPG

— Если честно, в свои 26 лет я уже разочарована в любви, — рассказала Юлия Щёлок. — На самом деле, хочется уехать отсюда и найти того человека, который будет рядышком всегда. Почему-то я думаю, что шоу «Холостяк» — это, на самом деле, мой шанс! Почему бы и нет? Каждый человек обречен на счастье! Я не знаю, кто будет героем третьего сезона «Холостяка», но я думаю, что это будет настоящий мужчина — красивый, добрый, чуткий, нежный, ласковый, я думаю, он будет хорошим — плохих туда не отбирают! То, что придётся за него бороться, ничуть не смущает: отведу его на все свидания и поцелуюсь где можно и где нельзя! Ведь там всё так же, как в жизни, только в присутствие камер. Кстати, у меня есть дочь — ей 4,5 года. Но, я думаю, она будет только за, если мама будет счастлива, и если у мамы всё будет хорошо.

34-летняя актриса Татьяна Рогожникова, успевшая послужить в Липецком государственном академическом театре драмы им. Л.Н. Толстого и в Липецком драматическом театре, тоже пришла попытать счастье.

IMG_9330.JPG

— Мне очень нравится шоу «Холостяк», ведь там главные герои — мужчины, с которыми познакомиться в обычной жизни очень сложно, и даже невозможно, — говорит Татьяна Рогожникова. — Конечно, очень бы хотелось попасть в этот проект. На кастинге было страшновато, хотя вопросы там задают самые обычные: ваше хобби, чем занимаетесь, почему вы хотите попасть на этот проект, при этом всё снимают на камеру, даже просили покрутиться перед оператором. К неизвестному жениху идти не страшно — наоборот, интересно. Сначала я переживала насчёт своего возраста — но сказали, это не помеха. Просто очень хочется встретить свою половинку — в жизни очень сложно это сделать, может быть там, на шоу это получится! Правда, шансы попасть туда очень маленькие: заявок от девушек очень много! К кастингу я готовилась — сделала макияж, причёску, выбрала платье поярче, хотя хотелось надеть чёрное — но для камеры это не лучший вариант.

21-летняя Юлия Митрофанова тоже подготовилась — при входе на кастинг переобулась в туфли на 11-сантиметровых каблуках. В обычной жизни каблуки девушка носит редко — её рост 182 сантиметра, а с этими каблуками вообще вышло 193!

IMG_9333.JPG

— Сложно было собраться и рассказать о себе, — признаётся Юлия Митрофанова. — Хотя вопросы были стандартные: рост, вес, увлечения. Что меня сподвигло сюда прийти? В шоу «Холостяк» главные герои — хорошие и обеспеченные молодые люди, почему бы и не попробовать? В обычной жизни сложно найти такого, чтобы и богатый, и красивый. 

0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
01.06.2021 01:37
Привет