Происшествия
19020
22.08.2014 15:35

В Липецке задержали расчленившего свою подругу "мясника"

Мужчина убил гостью в пьяной ссоре.

Сегодня сотрудники правоохранительных органов задержали в Липецке подозреваемого в убийстве и расчленении женщины, останки которой были обнаружены в минувшую среду в канализационном коллекторе у дома № 9а по улице Горького.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий был найден 37-летний мужчина, который сознался в преступлении, - сообщил GOROD48 руководитель Советского следственного отдела СУ СК РФ по Липецкой области Виталий Чванов. - Это ранее судимый человек, который жил в квартире одного из домов по улице 8 Марта. По его словам, он поссорился со своей подругой, ударил ее в голову, а когда та упала, задушил. Спустя несколько дней, когда от тела стал исходить запах тления, подозреваемый расчленил труп. Ногу и голову он обернул в целлофан и ночью выбросил в люк канализации, остальные части тела выбросил в Каменный лог.

По словам Виктора Чванова, сегодня будут организованы поиски останков убитой. Завтра подозреваемый будет отправлен в суд, где ему изберут меру пресечения - следствие будет просить арестовать убийцу.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.